Как выбрать сексуальную сорочку девушкам

Есть женщины, а есть Женщины с большой буквы. И отличаются они друг от друга не цветом волос, разрезом глаз или ростом, а красивым бельем. В частности - сорочками. Они были разными, они менялись на протяжении всего своего времени существования, они были длинными до пола и защищали нас от холода и препятствовали поту пачкать верхнюю одежду. Их использовали и используют как рубашки или одежду для сна. Ими сводят с ума представителей противоположного пола. Так как выбрать сексуальную сорочку девушкам, ту самую, единственную, или не совсем единственную, сорочку, способную не только подарить радость своей хозяйке, но и соблазнить объект ее грез?

Во-первых, любая женская сорочка должна быть изготовлена из натуральной ткани. Шелк, сатин, хлопок, лен - вот на эти слова надо обращать внимание при выборе своей сорочки. Они не вызовут у вас аллергии, не заставят покраснеть кожу в самый ответственный момент, не вызовут зуда, приносящего вам дискомфорт. Сейчас на рынке и в магазинах можно встретить просто огромное количество видов сорочек - бесшовных, обтягивающих или наоборот - свободных, с вышивкой и кружевом или без них, но самое главное остается одним - все они должны быть сшиты из тканей, состоящих из натуральных волокон. Покупать сорочку надо в специализированных магазинах, а не на рынке, где неизвестно из чего и как сделана ваша сорочка. И ткань сорочки надо помять перед покупкой, потому что натуральные ткани - мнутся.

Во-вторых, важен фасон. Тут уж можно выбирать и выбирать часами, ибо современные дизайнеры чего только не придумали на этой благодатной ниве женских сорочек. Короткие, длинные, под грудь, на тонких лямках и без них, с разрезами, с бантиками, с кружевом... Перечислять можно долго, но главным останется одно - необходимо, чтобы сорочка подчеркивала все ваши достоинства и скрывала недостатки. Тут уж следует исходить из особенностей фигуры. У вас большая грудь? Подчеркните ее глубоким вырезом. Стесняетесь узких бедер? Купите свободную сорочку-солнце. Слишком короткие ноги? Заведите в своем гардеробе длинную сорочку с разрезом от бедра. Небольшой животик, которого вы стесняетесь? Приобретите себе черную классическую сексуальную сорочку и все ваши недостатки исчезнут как по-волшебству.

В-третьих, хорошую сорочку отличает вышивка или кружево. Мягкое, нежное, словно бы сотканное из перистых облаков. Ни в коем случае оно не должно быть жестким и доставляющим хоть малейшие неприятные ощущения. В таком случае, помучившись один раз, вы просто закинете ее на полку и никогда не наденете это чудо дизайнерской мысли. Зачем? Не проще ли сразу выбрать то, что станет любимой частью вашего гардероба? Но тут главное не забыть, что во всем нужна мера. Тот самый вкус, о котором все знают, но никогда не видели его в лицо. Вроде проходил он мимо, а вот как выглядит - все сказать затрудняются. Но сразу видно, когда он есть, а когда его - нет. И перегруженность деталями может превратить соблазнительную часть гардероба в непривлекательное нечто, которое и надеть-то страшно.

Простая сексуальная тонкая женская сорочка из бархата - это классика. Она и сексуально смотрится, и приятно обволакивает тело. Она кокетлива и обольстительна, и нежно скрывает и подчеркивает то, что надо. Шелковая и атласная сорочка мягка, чувственна, и немного игрива, как ветерок, колышущий тонкую тюль на окне. В них любая девушка - фея, сказка и мечта. Эти сорочки шикарны за счет кружева и тесьмы. Они создают легкий флер таинственности и изящности, за ними след в след идет волшебство... Они разноцветные, как радуга, их цвета могут варьировать от пастели до ярких и насыщенных тонов. Они бывают одноцветными, двуцветными или же собравшими в себя все цвета весеннего луга. Они незаменимы, когда вы пытаетесь соблазнить своего мужчину. Не бывает некрасивых женщин, бывает неправильно подобранная сорочка.

Сходите в магазин, посмотрите, померяйте! Вам не нравится? Ищите дальше! Согласны, выбрать девушкам сорочку непросто, когда вокруг столько моделей! Ведь где-то есть именно ваша прекрасная сорочка, способная очаровать и бросить мужчин к вашим ногам. Вы просто ее еще не нашли. И какую бы вы не выбрали сорочку, она всегда будет сексуальна. Так было на протяжении многих столетий, и это вряд ли изменится в еще нескольких. Даже когда сорочки были сшиты из простого ситца и скрывали все, их считали самой сексуальной частью женского гардероба.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Как выбрать сексуальную сорочку девушкам