С чем носить красное платье

С чем носить красное платье
Красное платье – это всегда сексуально и красиво, благородно и эпатажно. Его можно надеть и на вечеринку и для получения «Оскара», ведь красный цвет – привлекает внимание и не может остаться незамеченным. Такое платье можно найти в коллекции любого дизайнера, так как этот цвет один из самых актуальных в этом сезоне.

Красное платье должно быть у каждой женщины в ее гардеробе, которая готова очаровывать, соблазнять и покорять. Платье красного цвета – это классика, но, не смотря на это, оно вызывает множество вопросов у прекрасной половины человечества, один из которых – как его выбрать?

Подобрать достойное красное платье, а потом носить его так, чтобы ловить восхищенные взгляды окружающих – это целая наука. Первое, на что стоит обратить внимание при выборе платья для своего гардероба, на уровень яркости своей внешности: на насыщенность цвета волос, бровей и кожи. Если у вас темные волосы и смуглая кожа, то выбирайте темные оттенки красного (рябиновые и винные). Обладательницам яркой внешности стоит выбирать самый нескромный и вызывающий из красных оттенков.

Далее ориентируйтесь на гармонию ткани и кожи: если кожа холодного оттенка, то стоит подбирать холодные краски (с примесью синего), а если теплого – то и платье должно быть в теплых тонах.

Большое внимание стоит уделять макияжу, постарайтесь его сделать качественным, чтобы скрыть все недостатки кожи, такие как: нездоровый цвет лица, усталость и прочее. Ориентируйтесь на спокойные оттенки теней: серые, бежево-коричневые, золотистые или серебристые. Ни в коем случае помаду не подбирайте под цвет платья.

С чем носить платье красного цвета? Во-первых, красный цвет очень хорошо сочетается с черным. Черная сумочка, шляпка и пояс – из аксессуаров. А из обуви – черные босоножки или туфли на шпильке. Красное платье не стоит перегружать аксессуарами, оно само по себе яркое. Из украшений к нему подойдет бижутерия под золото.

Во-вторых, красное платье отлично смотрится с красной обувью и аксессуарами. Но! Это должен быть совершенно другой красный цвет. Если ваше платье яркого цвета, то лучше его дополнить сумочкой, поясом и туфлями нежно-розового или бордового цвета. Не подбирайте обувь и аксессуары тон в тон с платьем, это уже не модно.

В-третьих, красное платье вы смело можете надеть с серебристыми или бежевыми аксессуарами и обувью. Это сочетание придаст вашему образу женственность и нежность.

И напоследок, прежде чем надеть красное платье и выйти на какое-то мероприятие, походите немного в нем дома. Отрепетируйте походку и жесты, привыкните к образу роковой женщины. Когда у вас появится чувство уверенности, добавьте аромат любимых духов и вы готовы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » С чем носить красное платье