Как правильно выбрать норковую шубу

Как правильно выбрать норковую шубу
Вы наконец решились приобрести себе норковую шубу. Шуба – это не просто защита от мороза и снега. Это атрибут красоты и достатка. Надев ее, женщина, несомненно, привлечет внимание мужчин, да и сама будет чувствовать себя королевой.

Каждая женщина хочет выглядеть неповторимо. Впереди зима, потому стоит задуматься о выборе норковой шубы. Почему стоит выбрать шубу именно из норки? Мех этого животного красивый и достаточно теплый. Кроме того, трудно не согласиться, что любая женщина в шубке будет выглядеть восхитительно.

Подбирая норковую шубу, сначала стоит определиться, готовы ли вы купить изделие в меховом салоне, где шуба будет стоить значительно дороже. Или же вы решите подобрать шубку на рынке, но тогда при ненадлежащем качестве обращаться с претензиями будет некуда. Чаще женщина, хорошо подумав, идет в меховой салон, так как шуба, даже купленная на базаре, вещь дорогая, поэтому нужна гарантия качества.

Но если вы, тем не менее, пошли за норковой шубой на рынок, обратите внимание на следующие моменты:

1. Сначала определитесь с фасоном и моделью. Шуба на витрине и на вашей фигуре может выглядеть совсем по-разному, поэтому примерьте как можно большее количество изделий. Лучше, чтобы выбор делался не в одиночку, возьмите с собой подругу.
2. Итак, шуба на вас сидит отлично. Теперь перед покупкой стоит внимательно осмотреть изделие. Обратите внимание на мех. Если при осмотре на ваших руках остаются волоски, то такая шуба может очень скоро потерять большую часть своего меха.
3. Если шуба окрашена, проверьте качество краски, проведя по ней чистым белым платком. Никаких следов оставаться на нем не должно.
4. В случае обнаружения ржавых пятен на шубе, помните, что это брак, и никакая химчистка это не исправит. Поэтому не стоит отдавать деньги за такую вещь.
5. Мех должен быть ровный, не слипшийся, шелковистый по всей шубке. Конечно, не должно быть участков без меха.
6. Внимательно рассмотрите мех шубы. Часто норку подменяют кроликом, у которого мех короче и мягче. Поэтому если удастся, сравните выбранную шубу с шубой из кролика.
7. Тщательно проверяйте качество швов, не торчат ли где нитки, не разойдется ли шуба по швам и т.п. Ни в коем случае не покупайте клееную вещь!

Самый главный совет - выбирайте шубу с душой. Если есть возможность, не смотрите на цену, главное, чтобы вы в ней выглядели великолепно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Как правильно выбрать норковую шубу