Образ моники белуччи

Образ Моники Белуччи
Сколько ярких личностей мы знаем из киносреды! Скольких из нас они вдохновляют на необычные поступки, вызывают особенные эмоции, заставляют восхищаться и радоваться, печалиться и горевать вместе с героями фильмов, любоваться красотой и элегантностью выходящих на подиум… Кажется: они из особого мира, особенные люди с необыкновенной судьбой.

Моника Белуччи – из этой среды. Она родилась в Италии, в городе Читта-ди-Кастелло, 30 сентября 1964 года. По окончании школы Моника намеревалась стать юристом и для осуществления этой цели стала подрабатывать моделью. Втянувшись в модельный бизнес, и бросив учебу, в 1988 году она переехала в Милан, где заключила контракт с модельным агентством «Elite», а через год – стала лицом знаменитой итальянской марки модной одежды «D&G».

Сделав хорошую карьеру в модельном бизнесе, Моника не довольствуется достигнутым и решает стать актрисой. Дебют состоялся в 1990 году в итальянском кино. Её первые картины: «Жизнь с сыновьями», «Злоупотребление», «Бандиты».

В 1992 году, по приглашению Фрэнсиса Копполы, Моника едет в Голливуд, где играет роль невесты Дракулы в одноименном фильме. А в 1996 году получает первую главную роль в фильме режиссера Жиля Мимуна - «Квартира» и премию «Сезар» за роль Лизы в этом фильме. На съемочной площадке этого фильма Моника знакомится Венсаном Касселем, своим будущим супругом, с которым она снимается ещё в нескольких фильмах: "Доберман",«Необратимость», "Братство волка" и др.
Чувственность, свойственная Монике, проявляется в каждом фильме с её участием.

Заработав славу всемирной модели, Моника Белуччи достигает высот первоклассной актрисы. Её красота и обаяние покорили миллионы людей во всем мире. В 2004 году в списке, ежегодно составляемом Ask Men’s, Моника занимает одно из первых мест среди 99 самых красивых женщин в мире.

Женственная, совершенная, шикарная итальянка с длинными шелковистыми волосами, выразительными глазами и чувственными губами свела с ума немало мужчин и до сих пор в Италии её считают самой сексуальной женщиной.
В стиле одежды Моника предпочитает классику: черный и серый цвета. Любит шляпы и красивые солнечные очки. Шелковистые длинные волосы Моники – её визитная карточка. Она редко меняет их цвет.

Недавно Моника приняла участие в фотосъемках для журнала ELLE - звезды без макияжа. Фотографии получились исключительно шикарными. Несмотря на возраст, знаменитая актриса сохранила замечательную фигуру, сияющую красотой и здоровьем идеальную кожу и прекрасные длинные волосы. Так замечательно выглядеть ей удается не только благодаря своим природным данным, но и каждодневной работой над внешностью. Моника Белуччи – пример того, как надо ценить красоту и ухаживать за собой.

Заметная фигура в модельном бизнесе, знаменитая актриса и просто красивая женщина, она ещё и мама двух девочек. Образ Моники Белуччи – это её естественные достоинства, которым она знает цену и прикладывает немалые усилия для их поддержания.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

» » » Образ моники белуччи