Прически оксаны федоровой

Прически Оксаны Федоровой
Оксана Федорова, в прошлом мисс Вселенная, сегодня – модель, ведущая и просто знаменитая модница. Оксана придает такое большое значение внешнему виду, что даже написала книгу об имидже, моде и красоте. Но, как известно, не только одежда и аксессуары создают образ. Важную роль в создании стиля играет прическа, и сегодня речь пойдет именно о них - прическах и укладках Оксаны Федоровой.

Оксана – обладательница прекрасных прямых коричневых волос. Отказавшись от титула «мисс Вселенной», который подразумевает классические длинные локоны, Федорова сегодня легко и непринужденно экспериментирует со своей прической. Что ж, у нее есть полное право на это - признанной миром красавице практически все лицу.

Оксана любит как сложные прически, так и естественные легкие укладки. Она часто появляется на публике в вечерних туалетах с высокими замысловатыми прическами и укладками в стиле ретро. В более непринужденной обстановке она носит чуть завитые локоны, которые являются замечательным дополнением ее яркой внешности. Для съемок в «Спокойной ночи малыши» Оксана мило собирает волосы в высокий хвост.

Звезда явно следит за модой. Например, не так давно она выстригала актуальную густую челку, а в период повального увлечения всевозможными косами, появлялась на экране с длинной стильной косичкой. Недавно в одной из телепередач, Оксана предстала перед зрителями с прической, дополненной модным аксессуаром – лентой на голову в стиле хиппи, и образ получился очень запоминающимся.

Федорова не только меняет укладки, иногда она решается на более радикальные действия. Так, некоторое время назад она сделала короткую объемную стрижку, напоминающую каре с удлинением к лицу и покрасила волосы в темный цвет. Несомненно, она стала выглядеть очень стильно и свежо. «Коллеги по цеху» Оксаны признаются, что не сразу узнали знаменитую ведущую после подобного обновления.

Какую бы прическу не выбирала Федорова, она всегда делает акцент на естественность. Оксана использует очень мало аксессуаров для волос, предпочитает натуральные гармоничные цвета и интересные живые укладки. Как признается она сама, удачная прическа способна поднять настроение и подарить прекрасное самоощущение на весь день.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

» » » Прически оксаны федоровой