Прически кейт хадсон

Прически Кейт Хадсон
Знаменитости – общепризнанные иконы стиля. Они оказывают большое влияние на модные тенденции, будь то одежда, макияж или прическа. Кейт Хадсон не является исключением. Ее светлые кудри – предмет для зависти многих девушек. Она любит экспериментировать во время каждого своего появления на ковровой дорожке. Кейт испробовала множество разнообразных причесок на себе – от гладких и прямых волос до аккуратно собранного пучка и диких волн.

Основой стиля Кейт Хадсон являются четкие прямые линии. Используйте специальную сыворотку или эмульсию в сочетании с утюжком, чтобы добиться такого же эффекта. Слегка облегчит этот образ небольшая волна, обрамляющая лицо. Следите за тем, чтобы она была плавной и гладкой.

Одна из любимых причесок Кейт носит название "элегантные волны". Эта утонченная прическа, спадающая на одно плечо, полностью завершает образ кинодивы. Сексуально приоткрытые часть спины и плечи, красиво лежащие волны золотых волос - эта прическа отлично подходит для любого официального случая. Уложить волосы в аккуратные локоны можно с помощью крупных бигудей и средств для укладки. Эта прическа лучше всего будет смотреться на девушках с удлиненным, овальным типом лица.

На 67-й церемонии вручения премии Золотой Глобус звезда предстала перед публикой с классической высокой прической. Ассиметричная, покатая форма сзади завершается тугим закрученным жгутом. Спереди - легкая спадающая волна. Чтобы создать эту прическу, укладывая волосы, придайте объем верхней части. Используйте плоскую расческу и средства для супер-объема. Затем соберите все волосы в свободный хвост и закрутите в сторону тугой жгут. Закрепите его с помощью заколок. Высвободив немного волос спереди, аккуратно уложите их. Эта великолепная прическа непременно будет притягивать взгляды окружающих.

К особым талантам Кейт Хадсон можно отнести ее способность в любых ситуациях выглядеть естественно и оставаться собой. В октябре 2007 года на вечеринке в Лос-Анджелесе она появилась в образе именуемом "хвост пони". Нельзя сказать, что эта прическа выглядит простецки, но и нельзя не отметить уместность и естественность ее образа. Сделайте небольшой начес из верхней части волос, чтобы добавить необходимый объем. Используйте мусс-пенку, чтобы придать волосам естественный вид. Часть волос сверху отделите и закрепите заколками, сохранив объем. Оставшуюся часть соберите в свободный хвост. Не забудьте отделить небольшие пряди возле лица.

Романтический образ Кейт завершает заплетенная спереди коса. Чтобы выглядеть так же, отделите прядь волос у виска и придайте им вид косы, уложенной слева направо. Закрепите косу заколками и прикройте оставшимися волосами. Придайте распущенным волосам естественность, создав небольшие волны при помощи мусса и фена. Окончательный результат лаком. Эта прическа идеально подойдет для любого случая, будь то свидание или простая прогулка в парке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

» » » Прически кейт хадсон