Наташа стефаненко: итальянский стиль с украинскими корнями

Наташа Стефаненко: итальянский стиль с украинскими корнями
Наталья Стефаненко еще в юности уехала из родной страны и нашла свое призвание в Италии. В России она появится спустя многие годы – на канале СТС, на котором Наталья вместе с Ташей Строгой уже несколько лет ведет модное женское шоу «Снимите это немедленно!». Наташа обрела популярность и в родной стране благодаря броской красоте, аристократическим манерам и еле заметному акценту. Итальянская украинка или украинская итальянка?

Любопытно, что, как и многие знаменитые актрисы и модели, Наталья в детстве считала себя «гадким утенком». Ей казалось, что все в ней «чересчур»: чересчур бледная кожа, чересчур угловатое телосложение, чересчур высокий рост. А вот в 17 лет за Наташей стали впервые ухаживать мальчики, чего девушка никак не ожидала.

Еще один удивительный факт: Наталья окончила МИСИ (Московский институт стали и сплавов), так что она – дипломированный инженер-металлург. Все изменилось в девяностые годы: совершенно случайно, «в порядке эксперимента», Наталья Стефаненко приняла участие в конкурсе красоты, который организовало крупное модельное агентство, и… заняла первое место! Сама Наташа моделей, что называется, за людей никогда не считала, но тут приняла предложение итальянских дизайнеров и уехала в Милан, даже ни слова не зная по-итальянски.

Карьера началась с того самого пресловутого модельного бизнеса: работа с ведущими миланскими агентствами, профессиональными фотографами … Через год жизни в Италии Наталья случайно познакомилась с неким мужчиной, который пригласил ее на телевидение. Девушка не приняла это предложение всерьез и отказалась. Но мужчина ее нашел опять и уже «в официальной обстановке» вновь попросил ее стать ведущей нового ток-шоу. Передача снималась почти пять месяцев, и все это время Наталья с трудом говорила по-итальянски. Но девушка не хотела, чтобы все делали акцент только на ее роскошной внешности, и выучила язык. Шоу имело большой успех.

После этого Наталья не покидала модельный бизнес, а наряду с ним была телеведущей и актрисой театра и кино. Итальянцы восхищались ее славянской внешностью, такой необычной для южан.

Наталья долгое время замужем за известным в Европе модельером одежды и обуви. Она работает и в Италии, и в России. Их дочь Саша также отличается удивительной внешностью и высоким ростом. У Натальи и ее семьи есть свой дом не только в Италии, но и в Бразилии, а также отдельная квартира в Милане. Поистине Стефаненко удалось осуществить свою мечту «золушки», с которой она уезжала в сказочную Италию в начале девяностых.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

Похожие

» » » Наташа стефаненко: итальянский стиль с украинскими корнями