Стиль героинь из сериала "секс в большом городе"

Стиль героинь из сериала
Четыре героини сериала «Секс в большом городе» пользуются любовью миллионов зрителей во всем мире уже не один год. Каждая из них – успешная и независимая женщина, умеющая следить за собой и живущая активной жизнью. В чем секрет привлекательности каждой из подруг?

Шарлотта Йорк – брюнетка с длинными волосами. Ее играет Кристин Дэвис. Искусствовед Шарлотта придерживается классического стиля. Одежда Шарлотты всегда безупречна. Ей удается быть одновременно романтической и деловой женщиной. Это настоящая леди, всегда элегантно выглядящая. Ее стиль – это скромность, классика, умеренность. Она очень любит романтические платья и костюмы, классические вырезы кофточек. Ее волосы всегда аккуратно причесаны или убраны в хвост. Любит белый цвет и классические сочетания цветов.

Рыжеволосая Миранда Хоббс, которую сыграла Синтия Никсон, обладает наиболее серьезным стилем в одежде. Положение обязывает ее к этому – она успешный адвокат и к тому же мать. Миранда постоянно пытается совместить жизнь и работу, а также понять окружающих ее мужчин. На самом деле, у Миранды не так много времени думать о нарядах, как у других ее подруг. В одежде она ищет, прежде всего, комфорт, но при этом ей всегда удается выглядеть отлично. Миранда предпочитает деловые костюмы. Любит черный, золотой и синий цвета.

Ким Кэтролл удалось сыграть очень яркого и независимого пиар-менеджера Саманту Джонс. Она - самая смелая из подруг. Ее стиль – это сексуальность. Она всегда выбирает самые глубокие декольте, самую яркую одежду, самые дорогие ювелирные украшения. Она отдает предпочтение мини-юбкам, ярким браслетам и бусам, очень высоким каблукам. Неунывающая блондинка любит все самые яркие цвета, особенно, желтый, красный, ярко-розовый.

Наконец, журналистка Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Сара Джессика Паркер. Эта девушка действительно не может жить вне большого города. Кэрри обладает своим собственным необычным стилем. Она может быть с кудрявыми длинными волосами или с короткой прямой стрижкой, но это всегда будет неповторимо. Кэрри любит молодежный стиль: джинсы, майки с необычными надписями, различные винтажные вещи. В то же время она может быть женственной. Она обожает дорогие туфли, которые должны быть непременно на высоком каблуке, различные аксессуары, которые подчеркивают ее индивидуальность, необычные головные уборы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

» » » Стиль героинь из сериала "секс в большом городе"