Макияж диты фон тиз

Макияж Диты фон Тиз
Дита Фон Тиз - королева бурлеска, икона стиля, шарма и необыкновенной утонченности. Ее неповторимый и невероятно соблазнительный пин-ап образ вызывает восторженные вздохи миллионов людей, и, конечно же, визитной карточкой королевы стал ее великолепный безупречный макияж. Если вы хотите попробовать на себе макияж Диты Фон Тиз - в этом нет ничего сложного!

Начнем с тона лица. Как добиться ровного и аристократически-бледного цвета? Конечно, в первую очередь вам стоит замаскировать недостатки. Берем светлый корректор и замазываем все покраснения, а также синие следы под глазами и красноту вокруг носа (кожа в этом месте достаточно часто отличается по цвету от остального лица). Затем берем основу под тональный крем, которая должна быть дышащей, но достаточно плотной, и при этом хорошо матировать кожу - в таком макияже не должно быть даже малейшего блеска! Наносим основу на лицо и хорошенько растушевываем ее специальным спонжем.

Наступило время нанесения тонального крема - он обязательно должен быть хотя бы на тон светлее, чем используемый в вашем обычном макияже. Наносим крем мелкими точками на все лицо, а затем растушевываем спонжем, чтобы не осталось никаких излишков.

Время вооружиться светлой пудрой - без нее вы не добьетесь необходимой в нашем случае "фарфоровости" кожи. И если вы не хотите сильно нагромождать кожу косметикой, просто возьмите кисточку, рассыпчатую пудру и легонько пройдитесь по лицу, уделяя особое внимание склонной к блеску зоне "Т", а именно носу, лбу и подбородку.

Теперь приступим к макияжу глаз. Дита Фон Тиз подводит глаза так, что они становятся удивительно похожими на кошачьи. Вам стоит заранее попробовать несколько видов жидкой подводки и выбрать для себя надежный и идеально ложащийся лайнер, который ни в коем случае не растечется и не размажется. Проведите как можно более близко к ресницам четкую линию по верхнему веку, слегка приподнимая линию кверху у внешнего уголка глаза. Нижнее веко подводить не стоит.

Приступим теперь к туши. Лучше выбрать удлиняющую и хорошо разделяющую, объемную лучше оставить для других случаев. Накрасьте ресницы в 1-2 слоя, не больше - ресницы ни в коем случае не должны склеиться.

У Диты Фон Тиз идеальные брови - яркие, заметные. Вам стоит тщательно выщипать все выбивающие из ряда волоски и, если понадобится, очертить брови специальным карандашом натурального оттенка. Конечно, брови должны смотреться естественно - поэтому не рисуйте сплошную линию, а аккуратно наносите карандаш маленькими черточками-штрихами.

Итак, вы заготовили помаду насыщенного красного цвета. Помните, что лучше всего использовать помаду матовых оттенков, без блеска или перламутра. Губы должны быть хорошо увлажнены и отшелушены, после нанесения бальзама их явно следует чуть промокнуть салфеткой. Если ваши губы недостаточно очерчены от природы, то воспользуйтесь контурным карандашом, а затем плотным слоем нанесите помаду. Лучше пользоваться маленькой кисточкой - так она ляжет куда ровнее. Промокните излишки чистой салфеткой - и ваш макияж почти готов, осталось только выделить скулы!

Чтобы добиться кукольной скульптурности лица, нужно выбрать румяна благородного оттенка - лучше, если холодного мягко-розового или кораллового. В румянах ни в коем случае не должно содержаться блесток или перламутровых частичек, они должны быть мягкими, матовыми и бархатными. Возьмите достаточно большую натуральную кисть, окуните ее в румяна и легонько проведите чуть ниже лиии скул. Не стоит особо усердствовать - мы не делаем акцент на скулах, а просто придаем лицу неповторимый и изящный рельеф.

Делать ли фирменную родинку иконы пин-апа под левым глазом - решать вам, однако же для полного соответствия задуманному образу вы можете поставить мушку стойким черным карандашом для глаз.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

» » » Макияж диты фон тиз