Стиль ксении собчак

Стиль Ксении Собчак
Пожалуй, нет такого человека, который бы не знал, кто такая Ксения Анатольевна Собчак. Она постоянно находится на виду. И, соответственно, мы можем видеть, как эволюционировал ее имидж. Из данной статьи вы узнаете, каков стиль Ксении сейчас.

Наверное, ни у кого не возникнет сомнений в том, что Ксения Собчак является самой яркой блондинкой отечественного шоу-бизнеса. Эта девушка ведет очень активную жизнь: ее часто приглашают вести различные передачи на радио и телевидении, она пишет книги и даже снимается в кино. В общем, Ксения Собчак – деятельная девушка и конечно, стильная.

Стиль Ксении Собчак в одежде, как она сама называет, «casual-шик». Он выражается в виде различных удобных и с «изюминкой» вещей: топов, жакетов, маек, джинсов и леггинсов. Этой светской львице очень нравиться экспериментировать с образом. Так, сегодня она может предстать гламурной девушкой, а завтра – интеллектуалкой в очках.

В общем-то, в ее гардеробе присутствуют самые разнообразные вещи. И в каждом новом сезоне она пополняет его чем-нибудь новым и интересным. Так в ее коллекции можно увидеть платья от Oscar de la Renta, Roberto Cavalli, Prada, Lanvin, Saint Laurent. Однако Ксюша в своих многочисленных интервью признается, что некоторая одежда была куплена ею на рынке, но выбирает девушка ее всегда очень внимательно.

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, стилистов Ксения Собчак не жалует. Поэтому старается подбирать себе одежду самостоятельно. И, конечно, частенько допускает ошибки, но в целом же, нельзя говорить о том, что у нее нет своего стиля.

Если рассматривать стиль Ксении Собчак относительно аксессуаров, то здесь нельзя не отметить украшения в стиле средневековья от Loree Rodkin. Из обуви она предпочитает туфли от Christian Louboutin. Да и еще, всем известно, что Ксения Собчак неравнодушна к очкам, причем как к солнцезащитным, так и к обыкновенным. Предпочтение девушка отдает массивным оправам.

Что касается макияжа, то тут Ксения предпочитает нежные оттенки, благодаря которым она выглядит более женственно и выразительно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Подиум

Похожие

» » » Стиль ксении собчак