Как попасть на неделю моды в москве

Как попасть на неделю моды в Москве
Попасть на неделю моды в Москве мечтает не одна девушка нашей страны. Fashion-индустрия для многих остается некой параллельной вселенной, существующей по своим собственным законам. Приобщиться к высокому искусству pret-a-porte сложно, но возможно.
Недели моды в Москве проводятся благодаря автобренду Volvo и называются Volvo Fashion Week. Простому смертному туда дорога закрыта - приглашения получают известные дизайнеры, кутюрье, звезды шоу-бизнеса, модели, фотографы и fashion-журналисты, освещающие данное событие в прессе. Всем остальным приходится использовать ум и смекалку, чтобы проникнуть на показы.

Возможно, бывшая одноклассница, которая плохо училась и мечтала стать всемирно известной моделью, достигла желаемого и приглашена на данное мероприятие. Напомните ей, у кого она списывала контрольные, и попросите пригласить с собой. Дело в том, что у всех перечисленных выше категорий есть уникальная возможность провести нескольких людей. Активно общайтесь с начинающими модельерами, фотографами, ведь они могут стать проводниками в мир высокой моды.

Практически все дизайнеры перед неделей моды проводят акции в своих магазинах и бутиках. Купив одежду определенной коллекции на определенную сумму, можно выиграть несколько vip-приглашений на показ. Таким образом, дизайнер получает возможность выгодного PR своей марки, а покупатель - уникальный шанс побывать на российской неделе моды.

Fashion-блоггеры, которые, по примеру западных коллег, активно развивают street-fashion, пишут статьи, ведут свои сайты, уже давно стали негласными законодателями моды. Именно поэтому, пригласить известных персон такого уровня является у дизайнеров хорошим тоном. Начать вести свой блог никогда не поздно - дерзайте и становитесь почетными гостями модельеров.

Если мода для вас - это не просто мир гламура, а Vogue - ваша настольная книга, то тогда все дороги к мечте будут открыты. Необходимо лишь работать над собой и искать возможности развития своего увлечения и талантов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Как попасть на неделю моды в москве