Прически с распущенными волосами

Прически с распущенными волосами
Если у вас длинные здоровые волосы, вам наверняка подойдет прическа с распущенными волосами. Ведь выпрямленные или чуть подкрученные, мелированные или одноцветные, ровно подстриженные или спадающие водопадом пряди - великолепное украшение женщины.
Чтобы сделать симпатичную прическу, вовсе не требуется идти в салон красоты. Сами по себе чистые ухоженные распущенные волосы уже являются быстрым и универсальным оформлением головы. Для создания большей красоты запаситесь, утюжками, щипцами для волос, расческами, средствами для укладки и всевозможными стразами, бусинками, заколками.

Для создания романтического образа закрутите локоны на бигуди или при помощи плойки, придав им форму крупных спиралей. Чтобы очень длинные волосы не падали на лицо, выделите у висков небольшие пряди, скрутите их в жгутики или заплетите в тонкие косички, затем соедините на затылке заколкой или скрутите в узелок. На локоны можно прикрепить стразы, продеть бусинки.

Соблазнительная укладка на длинных волосах может выглядеть особенно притягательно. Сделайте косой пробор так, чтобы часть волос спадала на лицо. Нанесите мусс или пенку. Накрутите все локоны на крупные бигуди. После расправьте кудри руками и зафиксируйте крупные локоны лаком.

При помощи насадки для фена диффузор с пальчиками можно сделать очень игривую и озорную прическу. После мытья головы на влажные волосы нанесите пенку и подсушите их феном со специальной насадкой. Добавьте прическе объем руками и зафиксируйте лаком. Расческой не пользуйтесь, чтобы художественный беспорядок из локонов-волн не распрямился.

Журнально и стильно выглядят абсолютно прямые волосы с легким объемом на затылке. Слегка подсушите феном только что вымытые волосы, добавив им небольшой объем. Нанесите термозащитный спрей и выпрямите все пряди утюжком. Отдельные прядки у лица и челку после вытягивания можно выделить воском.

Классикой являются слегка подкрученные кончики волос, какой бы длины они не были. Чистые влажные волосы обдуйте сверху феном, у корней приподнимите круглой щеткой. Ею же подкрутите кончики. Можно завить челку. Зафиксируйте прическу лаком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Прически с распущенными волосами