Какую обувь выбрать невысоким девушкам?

Красота женских ног во многом зависит от того какую обувь носит девушка. Любая особа женского пола на каблуках кажется хрупкой и беззащитной.

Обувь также как и одежду надо правильно уметь подбирать и соединять с тем или иным комплектом.

При сегодняшнем огромном выборе обувной продукции сделать выбор в пользу той или иной пары не проблема для женщин любого роста. Сейчас в продаже есть много различных моделей с различными формами носка, фасонов и размером и формой каблука. Естественно выбор девушек различного роста отличается. На самом деле обувь тоже надо уметь носить. Если посмотреть, как идет женщина на шпильке и как идет женщина в кроссовках разница очевидна. Так какую обувь выбрать невысоким девушкам? Это зависит от того какую цель они перед собой ставят. Если девушка хочет визуально повысить себе рост, а тем самым удлинить длину ног, подчеркнуть стройность фигуры и т.д, то на помощь приходят каблучки и чем выше тем лучше.

Невысокие девушки маленького роста всегда сталкиваются с проблемой выбора одежды, я говорю о длине брюк или длинного платья, то она просто «исчезнет » в нем, их все время надо подрезать и укорачивать. Конечно, никто не спорить, что каблуки украшают женщину и делают её более стройной и привлекательной. Но опять, же все зависит от стиля той или иной женщины, если она придерживается спортивного стиля одежды и избегает деловых костюмов, конечно же, она выбирает обувь на плоской подошве или обувь с каблуком не больше 3-4 см с максимально удобной колодкой и формой носка. Девушки маленького роста имеют большое преимущество перед девушками высокого роста, если ей надо увеличить свой рост визуально она спокойно может надеть каблуки различные по высоте, а девушки высокого роста все равно останутся высокими, и ничего с этим уже не сделаешь.

В этом сезоне модные большие и устойчивые высокие каблуки или платформа. Никогда из моды естественно не выйдут шпильки, которые можно одеть как под джинсы с топом, так и под элегантный костюм. Конечно же, девушка на каблуках всегда хорошо и женственно выглядит. Так какую обувь выбирать невысоким девушкам? Конечно, обувь на высоком каблуке, но так чтоб это была классика (тогда подойдет почти под любой стиль одежды), модельеры для девушек невысокого роста рекомендуют каблуки не выше 8 см, чтобы нога смотрелась элегантно и пропорционально. Да и не забывайте если вы носите брюки то оптимальная длина брюк считается та которая закрывает большую половину каблука, тогда вы не выглядите как «подстреленная» Выбор невысоких женщин будет варьироваться от того для чего предназначается та или иная пара обуви это может быть поход на работу, прогулка с детьми и тому подобное. Естественно для повседневного ношения обувь на высоких каблуках не подходит, так как она наносит вред вашему здоровью, ножки тоже иногда должны отдыхать. Выбор также может зависеть от сезона если это лето то можно позволить себе маленький каблучок или плоскую подошву, это могут сабо или просто балетки, потому что, согласитесь, с лёгеньким платьицем громадные туфли на высоком каблуке будут выглядеть не очень красиво и явно не подходят по стилю. Зимой конечно можно отдать предпочтение высоким каблукам или платформе, но главное, чтоб они были устойчивые. Таким образом, обувь для невысоких девушек - это та, которая Вам, нравиться в которой вам удобно и комфортно.

Если Вы отдаете предпочтение обуви на каблуках или платформе. То Вам следует выбирать обувь с легким верхом. Чтоб не утяжелять конструкцию и чтоб ножка все, таки выглядела аккуратно и элегантно. А не так как будто на неё одели «колодки». Выбирая обувь на платформе, вы делаете выбор в сторону надежности и устойчивость. А на самом деле не важно, какого ты роста главное удобство и комфорт в сочетании со вкусом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » Какую обувь выбрать невысоким девушкам?