Какую одежду выбрать, собираясь на романтическое свидание

Всем давно известно, что не одежда красит человека, а его поступки. На самом деле собираться можно долго и упорно перебирая горы одежды в шкафах и так ни чего не найти, чтоб пойти на романтическое свидание. Что такое свидание- это возможность Вам проявить себя и показать во всей красе.

Однако собираясь на романтическое свидание не надо забывать о том, что скромность украшает человека, поэтому прежде чем пойти на свидание нужно хорошо подумать, что надеть на свидание и как себя вести, чтоб не шокировать своего возможно будущего молодого человека, а возможно будущего мужа. Так все таки какую одежду выбирать, собираясь на романтическое свидание конечно если вы приверженец делового стиля одежды, и вы знаете куда Вас пригласили (это если вы идете в ресторан, оперу, театр или другое какое-нибудь романтическое место и т.д), то вам стоит выбрать одежду по стилю дресс код, а именно маленькое черное или не черное платье. Оно идет практически всем женщинам, смотреться элегантно и красиво, надо только определиться с длиной платья и фасоном. Оно всегда остается в моде, делает женщину женственной, можно конечно поэкспериментировать с цветом. Попробовать выбрать какой-нибудь другой цвет например насыщенный темно-зеленый и какой-нибудь другой не очень яркого цвета. Также можно выбрать деловой костюм модного фасона с брюками или юбкой средней длины, но естественно не ярких тонов.

Но, как правило, все зависит от возраста людей которые идут на это свидание. Люди постарше предпочитают ходить в рестораны либо театры и одеваются более сдержанно и скромно. Молодежь естественно идет в кино либо на дискотеки, согласитесь в костюме на дискотеке вы будете выглядеть не очень, да и танцевать тоже не очень удобно. Поэтому если вы собираетесь в какое-нибудь другое место (то есть те места которые описаны выше) где строгий стиль одежды не приветствуется, то опять же возникает вопрос: какую одежду выбрать, собираясь на романтическое свидание ??? Это могут быть опять же классические джинсы с заниженной талией в которых Вы выглядите потрясающее, так как хорошо подобранные джинсы подчеркивают все ваши прелести: и стройные ножки и попку. К ним можно добавить кофточку (это может быть сексуальный топ-бюстье или классическая рубашка, верхнюю пуговичку которой вы, естественно, «забудете» застегнуть ) и добавьте обязательно высокий каблук, чтоб подчеркнуть вашу стройность. Если Вы не обладатель превосходной фигуры оденьте одежду в которой Вы просто хорошо выглядите и думаю успех будет на Вашей стороне. Очень важный момент Вашего стиля это аксессуары: не вешайте на себя весь Ваш запас золота, это выглядит вульгарно подберите то, что сегодня подходит к Вашему стилю и Вашему образу. Не берите с собой большую сумку остановите свой выбор на чём-то поменьше, ведь сегодня вы романтическая натура, хрупкая и беззащитная женщина. Да и самое главное не забудьте, собираясь на романтическое свидание оденьте самый красивый комплект белья который у Вас есть (на всякий случай) ведь только самому Богу известно, чем закончится ваше романтическое свидание. В нем Вы будете чувствовать себя намного увереннее и ничего не бояться.

Да и последний обобщающий все вышесказанное совет: не одевайтесь, так как будто вы предлагаете себя всем кто есть в одном помещении с Вами, пусть все сокровенные части Вашего тела будут скрыты от глаз посторонних, но доступно для взгляда того, кто находится рядом. Не одевайтесь в очень дорогие вещи из самых дорогих бутиков. Ваш молодой человек может подумать, что Вы ему не по карману и это отпугнет его навсегда, пусть для него это будет потом приятной неожиданностью. Найдите свой неповторимый стиль в одежде, чтоб не выглядеть как все, а выделяться из серой массы вкусом и красотой в одежде. Да и не забудьте про макияж пусть он буде легким и естественным, это всегда нравилось мужчинам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

Похожие

» » » Какую одежду выбрать, собираясь на романтическое свидание