Стильно, модно, гламурно

Модно сегодня любить гламурных девушек. Мы не знаем что это, ищем, стремимся, чтобы видели, что женщина всегда прекрасна. Но чтобы выглядеть стильно, модно, гламурно, неплохо бы разобраться, в определениях. В современном понимании glamour - это волнующая романтичность, очарование, соблазнительность и недоступность. Как же создать этот гламурный образ?

Нужно быть, прежде всего, уверенной в себе, ухоженной и женственной.

Женщина после просмотра глянцевых журналов, понимает, что:

1. Дива гламурная роскошно выглядит в вечернем платье. И вам тоже чтобы выйти в свет нужно чёрное маленькое платье, для начала. Платье подобрано должно, быть, по фигуре, длина чуть выше колена, таким образом, оно покажет ваши ноги в выгодном свете. К тому же платья от Шанель не выходят из моды никогда.

2. На плечах меховая горжетка, может быть заменена шалью, кардиганом, или пончо. Гламур не терпит жёстких линий пиджаков. Но вместе со стильной и свободной накидкой и джинсы «гламурно» выглядеть, в меру своей потёртости.

3. Плечи обнажите, к примеру, топ с «американской проймой», то есть петля через шею откроет спину и плечи и выглядит просто и сексуально, для дружеской вечеринки, как раз. Вечерний вариант - кружевные вставки, корсажи, декольте.

4. Гламурной диве нужно следить за модными тенденциями, без этого ей не обойтись. Если то, что придумали, модные дизайнерские изыскания не совпадают, с вашим представлением о моде, подойдите творчески к проблеме, станьте законодательницей моды.

Это относится к платьям, всё достаточно просто, но должна эта простота быть изысканной. Цвета должны быть коричневого, чёрного, тёмно-терракотового, цвета топлёного молока или сливочного масла, серого цвета. Длина оптимальная на уровне колена или же выше колена на ладонь. Всё остальное это уже вызов или излишества, которые подчёркивают сексуальность наряда.

5. Аксессуары и сумочки должны быть фирменными и качественными. Хотя бы одна дизайнерская сумочка с логотипом на видном месте помогает вам претендовать на гламурность.

6. Шпильки составляют неизбежную составляющую гламурного образа. Туфли, босоножки, сапоги должны быть возвышенны. Потренируйтесь заранее в них ходить, иначе цветок гламурности завянет, так, и не успев распуститься.

7. Тщательно уложенная стрижка или локоны: каждая прядь исполнена смысла. Волосы обрамляют ваше лицо, не нужно упоминать, что они должны быть сияющими чистотой.

8. Обязателен макияж. Но его должно быть не в избытке нанесено на лицо, припудрите носик, подчеркните глаза. Знак гламурности, это ваши блестящие губы. Просто маникюр - это хорошее отношение к вашим ногтям, а «гламурный маникюр» - это макияж для ваших пальцев. Оттенок и цвет лака должен с цветом губной помады совпадать. А на ногах должен совпадать с цветом вашего настроения.

9. Должны быть украшения. Старинное кольцо с камнем, серебряные браслеты, нитка жемчуга, серьги, ожерелье - всё звенящее, сверкающее, запоминающее, привлекающее внимание. Также блеск и на ткани может быть: «металлик», страз, бисер, атласная поверхность, серебряная или золотая нить и так далее.

10. Для загородных прогулок головной убор. Декорируйте в соответствии со стилем ансамбля, его. Нельзя научиться быть гламурным. Но таковым быть хочется. Но есть выход, можно создать гламур собственного произведения. Чтобы ахнули подруги и захотели такого же.

Гламурные девушки хотят быть всегда на виду, нравятся, когда ими любуются. Это нравятся всем девушкам, но как добиться этого не все знают. Смешно наблюдать, когда женщины, которые претендуют на гламурнось, нацепляют с логотипами джинсы типа D&G, которые купили на базаре и серьги с логотипом Шанель, которые приобрели в переходе на лотке.

Вообще вся это с гламуром суета до тех пор, пока не станешь самодостаточной и определишься со своим стилем собственным. И лучше вместо этой дутой «гламурности» услышать комплимент, что женщина эта, просто прекрасна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » Стильно, модно, гламурно