Максимум очарования: красивые платья для полных на новый год 2016

Какая девушка не мечтает почувствовать себя королевой бала в самую волшебную ночь года – новогоднюю? И даже несколько лишних килограммов и несоответствие модельным параметрам не в силах помешать истинной Женщине стать самой красивой и обворожительной на праздничной вечеринке. Итак, подбираем самые красивые платья для полных на Новый год 2016.

Красивые платья в пол для полных на Новый Год 201

Платье в пол – беспроигрышный вариант для любой представительницы прекрасного пола, вне зависимости от фигуры и веса. Ниспадающая, струящаяся ткань красиво подчеркнет женственные формы и умело скроет недостатки силуэта. Идеальный выбор - модели вечерних нарядов с завышенной талией, подчеркивающих линию декольте и округлые плечи. И такой модный акцент, как широкий поясок или лента под грудь – будет в этом нарядном ансамбле весьма кстати. Пышная красавица в таком роскошном платье просто обречена на успех и всеобщее мужское внимание. А цвет новогоднего туалета может быть абсолютно любым: от «стройнящего» черного – до ослепительного белого. И не верьте тем, кто говорит, что белоснежные наряды якобы полнят!

Для пышных модниц, по праву гордящихся своими округлыми бедрами, дизайнеры представляют модели платьев прямого силуэта, способные красиво преподнести все достоинства нестандартной фигуры. Подчеркиваем: платье для полных красавиц может быть прямого покроя – но только не плотно облегающего женственные формы! Иначе, обладательница чересчур тесного вечернего наряда будет выглядеть уже не стильно и элегантно – а совсем наоборот, нелепо и смешно. Зато интересные детали, вроде кокетливых разрезов, оборок, прозрачных вставок и драпировок – приветствуются!

Так как наступающий 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны, совсем не помешает добавить немного «огня» и в вечерний туалет. Явным фаворитом среди полных модниц в новогоднюю ночь, обещает стать блестящее платье в пол. Причем, оно может быть как расшито пайетками, так и просто сшито из блестящего шелка или атласа. Ну а если чрезмерный блеск вам не по душе – пусть блестящей будет какая-либо деталь наряда (например, поясок, лиф, брошь) либо аксессуар (клатч, шарфик, яркая бижутерия).

Красивые платья-миди для полных на Новый год 201

Кто сказал, что полные девушки не могут позволить себе коротких нарядов? – Вы только взгляните на одну из первых модниц мира, Ким Кардашьян, чья пышная фигура так далека от идеальных модельных параметров! А потому – прочь предрассудки! Красивое вечернее платье-миди станет бесспорным украшением гардероба любой полной красотки. В таком туалете – хоть Новый год встречай, хоть отправляйся на романтический ужин. Что же касается цвета, то здесь безусловный фаворит - цвет ночи, благородный черный. К тому же, это – один из самых актуальных оттенков нынешнего осенне-зимнего сезона.

Некоторые пышные модницы предпочитают подбирать вечерний наряд под цвет глаз, что способен красиво оттенить и подчеркнуть всю их красоту и глубину. В таком случае, лучше остановиться на платьях-миди насыщенных бирюзовых, васильковых, голубых оттенков, либо на элегантном сером цвете.

Красивые платья-туники для полных на Новый год 201

Хотите выглядеть в праздничную новогоднюю ночь ярко, стильно и в то же время – необычно? Тогда подберите для встречи Нового года 2016 красивое платье-тунику. Она не только умело задрапирует все недостатки фигуры, но и будет красиво смотреться как сама по себе, так и в паре с классическими брюками или леггинсами. Остается лишь правильно подобрать аксессуары – и элегантный наряд на новогоднюю вечеринку готов!

Кружевные красивые платья для полных на Новый год 201

Нежное, ажурное кружево – один из главных трендов нынешнего сезона. Так почему бы не выбрать стильный вечерний наряд, отвечающий этому модному веянию? И пышные красавицы вполне могут себе это позволить! Примерив кружевное новогоднее платье, Вы будете выглядеть ничуть не хуже, а, может, даже и поинтереснее, нежели худышки-модели с показов Valentino, Oscar de la Renta и других признанных мэтров моды haute couture.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

Похожие

» » » Максимум очарования: красивые платья для полных на новый год 2016