«Звездный» стиль: подбираем одежду по знаку зодиака

Увлекаетесь астрологией и придерживаетесь рекомендаций еженедельных гороскопов? – Тогда самое время проинспектировать свой гардероб и узнать, какая одежда по знаку зодиака вам подходит, а от каких вещей лучше отказаться. Астрологи настаивают на неразрывной связи между зодиакальными созвездиями и модой. Прислушайтесь к советам звезд – и удача непременно вам улыбнется!

Овны: спорт – наше все

Представители этого зодиакального созвездия тяготеют к спортивному стилю в гардеробе. Девиз Овнов: никакого стеснения, максимум движения! Такие люди всегда предпочтут удобные, не стесняющие свободы движений вещи, чересчур строгим, обтягивающим силуэтам. Их неизменной любовью пользуются кроссовки – они готовы их сочетать не только с джинсами и спортивными костюмами, но и с платьями или строгими брюками. А из всех цветов одежды по знакам зодиака Овны предпочтут огненно-красный и другие смелые оттенки, отказавшись от нежных, пастельных полутонов. Это неудивительно: в небесных покровителям этого знака значится воинствующий агрессивный Марс!

Тельцы: виват твиду, шелку и кашемиру

Хорошие, добротные ткани для Тельцов – всегда в приоритете. Они обожают выбирать вещи «наощупь». Хотя не забывают Тельцы при этом и о чувстве стиля. Кроме того, этот знак зодиака, подобно Овнам, очень ценит удобство и комфорт. Поэтому, на каждый день Тельцы выберут мягкие, объемные свитера, удобные твидовые костюмы и свободные трикотажные платья. Из цветовой палитры, предпочтение отдается серому, бежевому, розовому и голубому оттенкам.

Близнецы: больше модного и необычного

Какая одежда по знакам зодиака подходит Близнецам? – Прежде всего, модная и оригинальная! Кроме того, представители этого созвездия всегда по достоинству оценят нетрадиционный, свободный крой и интересные принты, отдавая предпочтение трендовой в этом сезоне геометрии и всегда актуальной клетке. Среди любимых вещей значатся пиджаки и блейзеры. В цветовом решении, Близнецы склоняются к теплой палитре. Их любимые оттенки – песочный, светло-коричневый и солнечный желтый.

Раки: элегантный неформа

Стиль одежды по знакам зодиака – не пустой звук для Раков, которые превыше всего ценят простоту, элегантность и сдержанность классики и винтажного направления. Они немного старомодны, но умело обращают этот недостаток в свою «изюминку». Раки – не из тех, что сломя голову, следуют по пятам капризной моды. Одежда у представителей этого созвездия может годами находиться в платяном шкафу и при этом не выходить из числа фаворитов. В цветовой гамме Раки - настоящие консерваторы. Их любимые цвета – базовые черный, белый и серый. Хотя астрологи рекомендуют не зацикливаться на монохромной палитре и смело разбавлять ее сочными фиолетовыми и изумрудными оттенками.

Львы: дорого и со вкусо

Львы – самый привередливый в одежде знак зодиака. Их гардероб непременно должен состоять из дорогих ярких, блестящих и эпатажных вещей. Львы обожают дорогие натуральные меха, драгоценности и одежду ведущих модных домов. Их любимый стиль – гламур. При этом врожденное чувство вкуса не дает Львам переступить невидимую черту между яркими образами и кичем. Любимые цвета одежды по знакам зодиака для Львов – бургунди, королевский пурпур, индиго и теплая желто-оранжевая гамма.

Девы: всегда в тренд

Идти в ногу с модой – главный принцип Дев при подборе гардероба. Они обожают все трендовое, но при этом не любят особо тратиться на брендовые вещи. Масс-маркет – их стихия. Из всего разнообразия принтов, Девы отдают предпочтение мелкому узору – будь-то геометрические рисунки, горошек или «гусиная лапка». А вот над стилем этому знаку зодиака не мешало бы поработать: уж слишком у Дев завышенные требования к одежде, а желания хорошо потратиться на качественные вещи – абсолютно нет.

Весы: чувство стиля – во все

Весы всегда можно узнать по безукоризненному стильному и трендовому образу. Астрологи считают, что у представителей этого звездного знака – врожденное чувство стиля и безупречного вкуса. Весы предпочитают сочетать последние тренды с комфортом и свободой – вряд ли вы увидите их в облегающих или неудобных нарядах. Цвет одежды знака зодиака Весы – все постельные оттенки.

Скорпионы: эпатаж как стиль жизн

Яркие, запоминающиеся и порой шокирующие окружающих образы – любимая «фишка» Скорпионов. Они не позволят себе выйти из дома, не нарядившись «не как все». Модные примеры для них – Анна Делло Руссо и Леди Гага. А из брендов они, скорее всего, предпочтут Moschino. При этом даже в самом причудливом наряде представители этого знака зодиака умудряются соблюдать модные каноны. Любимая палитра Скорпионов – яркие цвета и смелые принты.

Стрельцы: модная чрезмерност

Стрельцы, как и Скорпионы, обожают ярко и броско одеваться. Но, увы, им не всегда удается соблюдать меру в своих образах. Какая одежда по знакам зодиака наверняка понравится Стрельцам? – Необычного кроя платья и костюмы, незаурядные модели, которые вряд ли кто-то решится примерить на себя, кроме Стрельцов. Хотя в цветовой гамме астрологи предлагают им все же отдавать предпочтение спокойным цветам – синему, бордо… на худой конец, каноническому красному. А лучше всего для сохранения баланса в образе выбрать один яркий акцент, оттенив им нейтральную цветовую палитру наряда.

Козероги: стильный консерватиз

«Как денди лондонский одет…» - так можно сказать о Козерогах. Они обожают строгий, классический стиль. Сдержанность и аристократизм образов – главное отличие Козерогов от других знаков зодиака. Микс мужских образов с женственными классическими платьями – их гардероб полон сюрпризов, но неизменно стильный и безупречный. Идеальный цвет по знаку зодиака для Козерогов – черный, серый, зеленый и коричневый.

Водолеи: мыслить нестандартн

Оригинальность и нетривиальные стильные решения в образе – верные признаки того, что перед Вами Водолей. Представители этого зодиакального созвездия обожают модные эксперименты на грани фола, но при этом умудряются оставаться образцом хорошего вкуса. Астрологи рекомендуют использовать Водолеям в своем гардеробе вещи всех оттенков синего и зеленого, а также пудрово-розового цвета.

Рыбы: вне модных стереотипо

Слова «мода» и «тренд» - чужды Рыбам. Гораздо больше они ценят в одежде удобство. Их гардероб всегда полон уютных вещей вроде вязаных кардиганов и свитеров, комфортных джинсов и обычных рубашек. Рыбы любят подбирать одежду под настроение, вне зависимости от того, в моде она сегодня или нет. В оттенках этот знак зодиака отдает предпочтение спокойным, неброским цветам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » «Звездный» стиль: подбираем одежду по знаку зодиака