Ночные клубы, тусовки, пляжные вечеринки

Кто из нас не знает, что на любое пати нужно приходить «во всеоружии». Давайте попытаемся выяснить, какой же необходимо иметь соответствующий внешний вид, посещая те или иные, вечеринки. Итак, давайте поговорим на тему: «Ночные клубы, тусовки, пляжные вечеринки» и выясним, как же все-таки стоит выглядеть и тем самым покорить всех окружающих. Ведь тусовки и клубы – это то место, где, чаще всего, встречают именно по одежке.

Наряды для ночных клубов, тусовок, пляжных вечеринок всегда должны соответствовать месту или заведению, где это происходит. Помни, что ночные клубы требуют особой формы одежды, которая будет соответствовать стилю самого клуба. Посещая пляжные вечеринки следует придерживаться легких и летних нарядов, в которых тебе будет всегда комфортно и уютно. А вот различные тусовки требуют такой наряд, который будет отлично сочетаться с тематикой и людьми, приглашенными на пати. Давайте наконец-то поговорим о том, как же нужно выглядеть в той или иной ситуации на различной тусовке.

Ночные клубы и тусовк

Ты обожаешь клубы, и просто не представляешь свою жизнь без них. И вот, дождавшись удобного момента, ты словно «на крыльях ночи» мчишься в эти ночные заведения. Но прежде, чем там появится, тебе нужно иметь соответствующий внешний вид, благодаря которому, ты сможешь покорить не одно мужское сердце. Итак, что же рекомендовано одевать любителям «клубной жизни»? Прежде всего, здесь стоит отметить тот факт, что твой наряд должен быть легким и свободным (танцевать всю ночь в обтягивающем, особенно в жаркое время года – вариант далеко не из перспективных). Но идти в купальнике или полуобнаженном виде, мы, конечно, тоже не советуем. Ведь в большинстве клубов при входе действует «дресс–контроль». Так, что форма одежды должна быть такая, чтобы ты обязательно прошла этот контроль. Конечно, пол беды, если в клубе запланирована тематическая вечеринка. Тогда ты точно знаешь в каком костюме тебе нужно прийти. А вот в случае обычной ночной вечеринки, дела обстоят совсем по-иному.

Помни, выглядеть «на все сто» – это первый залог успешного прохода фейс-контроля. Поэтому старайся всегда соответствовать критериям, которые выставляют ночные клубы. Твой наряд может быть любым: от обычных джинсов и туники, до вечернего платья в стиле «мини». Главное правило – это яркость твоего наряда, стильность и хороший вкус. Твоя одежда всегда должна иметь нормальный внешний вид. Если это джинсы, то вытянутые колени здесь будут совсем не уместны. Кстати, не стоит одеваться во все черное. Такой цвет тебя абсолютно не выделит из толпы. А вот белое платье, модные туфли на высоком каблуке – это то, что надо. Как мы уже говорили, легкая одежда, дополненная твоей сексуальностью, всегда поможет тебе соответствовать клубным канонам. Так, что никакой официальности, классики и строгости в стиле клубная тусовка не приветствует.

Из аксессуаров, весьма удачно будут смотреться крупные украшения, в виде заметно массивных сережек, браслетов и бус (желательно подобранных в цвет или стиль одежды). Дополнить это все можно оригинальным поясом, очками и маленькой сумочкой. Кстати, о дамской сумке. Ее размер должен быть, примерно, как половина листа формата А4. Поэтому сумка-клатч– это лучший вариант. Сумки огромных размеров, как правило, неудобны и весьма непрактичны для данного заведения.

Дополнить наряд для тусовки, рекомендовано обувью на шпильке. Твоя обувь всегда должна иметь великолепный внешний вид, а вот о спортивных кедах и кроссовках, тебе все-таки стоит забыть. Уж далеко это не клубный формат.

А теперь скажем пару слов о волосах и макияже. Волосы всегда должны быть в ухоженном и безупречном состоянии. Если это кудри, то идеальной формы, прямые волосы, то с чарующим блеском, творческий беспредел, то с умеренным вкусом и чувством меры. Помни, что твоя прическа не должна доставлять тебе дискомфорт из-за того, что ее придется постоянно поправлять. И макияж, он должен быть очень ярким и броским. Лучше всего пользоваться стойкой косметикой, которая не осыпается и не мажется, иначе тебе придется постоянно отлучаться для того, что бы «припудрить свой носик».

Вот они, основные правила того, как нужно выглядеть, посещая клубные тусовки. А вот что делать, если тебя пригласили на пляжное пати?

Пляжные вечеринк

Здесь уместными станут пляжные наряды: легкие сарафаны, шорты и даже купальники с оригинальным парео. Из обуви лучше всего будут смотреться открытые летние босоножки на низкой подошве со стразами, яркими подвесками и ремешками. Такая обувь весьма утонченно дополнит, какой угодно наряд, выбранный для пляжной вечеринки.

Что касается волос, то можно, конечно, сотворить на голове с помощью пенки для укладки или мусса мега пышную прическу. Но ты должна помнить, что после вечеринки такое «творение» будет смотреться весьма не привлекательно. Особенно, если ты решишь вмести с остальными, окунуться в пенное море. Лучше всего на пляжные пати, делать ассиметричный хвост, который рекомендовано закреплять при помощи яркой заколки в виде какой-нибудь экзотической фигурки или цветка. Не любишь хвост – заплети несколько косичек и укрась их оригинальными бусинками и заколками или просто обручем для волос. Кстати, очень эффектно будет смотреться, если ты нанесешь на отдельные пряди волос немного специального геля, который виден при клубном ультрафиолетовом освещении. Помимо этого, ты можешь использовать светящийся лак для ногтей, тени, помаду и блески для макияжа, что предаст тебе изумительный внешний вид. Из украшений используй огромные пластмассовые серьги и браслеты различных цветов и оттенков. Неплохо будет смотреться колье из ракушек и такой же браслет.

И последнее, не стоит ярко краситься: водостойкая тушь, тонкий слой теней, стойкая помада – это то, что лучше всего подойдет для пляжной вечеринки.

Вот они, основные правила того, как стоит выглядеть на любой тусовке. Следуя ним, ты непременно затмишь других дам, и будешь самой модной и стильной персоной на вечеринке. Главное, помимо всего, не забудь взять с собой отличное настроение, улыбку и позитивный запал. Удачных тебе тусовок!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

Похожие

» » » Ночные клубы, тусовки, пляжные вечеринки