Лучшие женские парки на весну 2015

Последние тенденции - женские парки 2015Первый месяц весны – это первая зеленая трава и набухшие почки. Еще не совсем тепло, но и не холодно, а неуверенные лучи солнца все чаще щекочут прекрасные женские лица, которые уже отправились обновлять свой гардероб. В этом году в нем обязательно должна появится стильная куртка-парка, которая надежно защитит от последних вздохов зимнего ветра и не обременит, если вдруг улицу зальет солнце и станет тепло.

Весной 2015 года особенно ценится практичность и комфорт. Именно поэтому популярностью пользуются куртки-парки. Правда, вместе с комфортом обязательно должен присутствовать стиль.

Женские парки 201

В новых коллекциях современных дизайнеров в этом году появились стильные модели ниже колен. Они стали намного легче, в нем нет зимнего объема, а материал вполне может заменить непромокающий плащ. Кутка-парка – отличный вариант для дождливого и ветреного дня или прохладного вечера.

В парках 2015 года обязательно много карманов и практичный капюшон. Особенной популярностью в этом году будут пользоваться оригинальные модели, созданные на основе традиционных фасонов, особенно микс кроя пальто-кейп и парки. Также не будут отставать парки в стиле милитари, укороченные и кожаные модели. Что касается цвета, то в этом году популярны пастельные тона и классический черный.

В этом году стоит отказаться от стеганых парок и перейти на кожу и плащевку. Она более практична в нестабильный весенний сезон.

Женская парка 2015 – фот


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Лучшие женские парки на весну 2015