Модные пуховики, зима 2015-2016 - модные тенденции, фото моделей

модные пуховикиВ сознании большинства людей, пуховик — огромная, объёмная и абсолютно асексуальная дутая верхняя одежда. В предстоящем сезоне дизайнеры решили полностью перевернуть устоявшиеся представления о пуховых куртках и сделали их главными трендами Осени-Зимы 2015–2016. Теперь можно не ломать голову, выбирая между красотой и комфортом, а обзавестись модным пуховиком, который сочетает в себе оба эти качества.

Модные пуховики Осень-Зима 2015–2016, фото самых популярных моделет

В этом сезоне многие модельеры сделали главный акцент на удлинённых стёганых пуховиках. Такие пуховые пальто выглядят элегантно и женственно за счёт широкого пояса и приталенного силуэта. Подобные модели представили в своих последних коллекциях Blauer, Belstaff, Add.

Модные дома DKNY, Balenciaga, Topshop Unique, Hunter Original выбрали пуховики в качестве основных моделей зимних курток 2015–2016. Кроме традиционных длинных моделей, кутерье представили ультрамодный вариант пуховика с укороченными рукавами. В такой пуховой куртке яркого цвета в сочетании с длинными кожаными перчатками, вы непременно станете центром внимания окружающих.

Короткие бесформенные и объёмные пуховики уже давно вышли из моды. На смену им пришли укороченные дутые курточки, приталенных фасонов. Многие модельеры дабы подчеркнуть утонченность этого варианта пуховика, дополнительно используют тонкие пояса, меховую отделку и яркие блестящие ткани.

Пуховики: модные тенденции, Осень-Зима 2015–201

Среди главных трендов можно выделить насыщенную цветовую палитру пуховых курток. Оранжевый, зелёный, красный, фиолетовый, розовый выбрали в качестве основных цветов для пуховиков большинство дизайнеров. Стандартная серо-коричнево-чёрная палитра характерна больше для модного мужского пуховика.

Ромбы, квадраты, полосы — основные модные геометрические фигуры, с помощью которых модельеры добиваются популярного эффекта «невесомости» для пуховых курток.

Ну, и не стоит забывать о металлическом блеске. Пуховики, выполненные из блестящих материалов по-прежнему на пике популярности.

Зимние пуховики сезона Осень-Зима 2015–201

Особенность стильных зимних пуховиков этого сезона — использование меховой отделки. Причём это может быть как отделка натуральным, так и искусственным мехом. Кроме привычного капюшона, дизайнеры также использовали мех для декорирования манжет, карманов и низа пальто. Популярными будут и модели с меховым воротником.

Модели зимних курток сезона Осень-Зима 2015–2016, фот

Как видно на фото с показов ведущих домов моды, пуховики хоть и стали главнымтрендом предстоящего осенне-зимнего сезона, но не вытеснили полностью другие модели зимних курток.

Среди актуальных вариантов зимних курток стоит обратить внимание на короткие натуральные дублёнки, куртки-авиаторы с меховой отделкой, утеплённые кожаные куртки. Причём перечисленные фасоны будут популярными и женскими, и мужскими моделями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Модные пуховики, зима 2015-2016 - модные тенденции, фото моделей