Модная верхняя одежда для женщин и мужчин, весна 2015

Сегодня мы представляем самые модные тенденции верхней женской и мужской одежды, которые были продемонстрированы на мировых подиумах: чистые цвета и строгие минималистичные линии, пальто, напоминающие коконы или объемные одеяла, безразмерные куртки и плащи, сдержанные и элегантные тренчи, идеально подходящие для жительниц мегаполиса.

Модная верхняя женская одежда 2015, фот

Начнем наш обзор с пальто. Самыми актуальными силуэтами считаются прямой или трапециевидный. Такое пальто должно быть без пояса и никак не акцентироваться на талии. Лаконичность форм можно подчеркнуть сложными воротниками «оригами». Цветовая гамма монохромная и сдержанная: белый, черный, серый и бежевый. Допустимы сочетания блоков цвета.

Не менее модные - женственные пальто фасонов «тюльпан», классические приталенные двубортные модели, варианты с поясом и юбкой-солнцем. Они могут нежных пастельных оттенков, с романтичными цветочными принтами.

Нередко дизайнеры подчеркивают женственность и хрупкость за счет довольно грубых и объемных форм. Именно поэтому самой модной тенденцией на весну 2015 стали объемные куртки и пальто, безразмерные вещи со спущенными плечами и мужские двубортные пиджаки из темно-серого драпа или твида.

Для весны актуальными становятся куртки и плащи. Классический тренч в стиле Burberry - обязательная вещь для каждой модницы. Лучше если он будет традиционного песочного, молочно-белого или черного цветов. Тем не менее, можно себе позволить поиграть и пофантазировать с яркими красками и принтами. Модные тренчи 2015 становятся полотнами для настоящих картин.

Куртка - универсальная вещь стиля casual. Одним из самых модных фасонов становится парка, с ее объемным капюшоном, удлиненной спинкой и кулиской на талии. Приглушенным бежевому и хаки приходит на смену яркий-зеленый, желтый и т. д.

Модная верхняя мужская одежда, Весна 201

Куртка остается самой модной мужской верхней одеждой. Перечислим наиболее актуальные тенденции:

  • Парка. Незаменима для любителей комфорта. Она должна достигать середины бедра и слегка затягиваться на поясе. Цвет весной 2015 предпочтителен яркий: ультрамарин, зеленый, насыщенный красный.

  • Дафлкот. Придает солидности и сдержанности. Традиционная цветовая гамма: черный, коричневый и темно-синий.

  • Кожаный пиджак. В наступающем сезоне самыми модными считаются бомберы, байкерские косухи, а также объемные куртки с закругленными спущенными плечами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Модная верхняя одежда для женщин и мужчин, весна 2015