Своя ноша: что носить весной 2016. фото самых ярких образов

Истинный почитатель моды, как заядлый шахматист, мыслит на несколько шагов вперед. Поэтому уже сейчас постоянные посетители модных показов знают, что носить весной 2016. Поэтому наш сегодняшний разговор посвящен тому, что будет модно носить весной 2016.

Что носить весной 2016 женщинам. Фото модных трендо

Мода – циклична, и это не может не радовать модниц, что не любят впустую тратить деньги, и предпочитают выглядеть идеально, умело комбинируя наряды прошлых сезонов с модными аксессуарами и трендовой обувью. Итак, о том, что хочет женщина… носить весной 2016.

  1. Платье-рубашка. Тренд родом из 70-х вновь на пике популярности. Практичные и стильные, любой длины и расцветки, платья-рубашки подойдут любому типу фигуры и будут уместны как в офисе, так и на светском мероприятии или на отдыхе.

  2. Бахрома. Отголоски Дикого Запада, смешанные с шиком самых ярких нарядов начала 20-го века, переплелись в свежих дизайнерских творениях, где бахрома стала настоящей «звездой», а сами вещи – безусловным «мастхэв» предстоящей весны.

  3. Мужской стиль. Знаменитый воротничок-поло, изначально элемент сугубо мужской моды, в сочетании с трендовыми в будущем сезоне женскими костюмами мужского покроя, говорят о продолжении эмансипации в мире моды. Что тут можно сказать? – Да здравствует модная свобода, равенство и братство!

  4. Гостья из прошлого. Трапециевидные платья-мини, очаровательные минималистичные наряды длиной чуть ниже колена с узором «клетка виши»… Все это - как символ хрупкой и женственной красавицы, слегка наивной, но бесконечно очаровательной.

  5. С белого листа. Господство белого цвета на подиуме поражает. Хотя, возможно ли представить более освежающий и нежный цвет, который идет исключительно всем? Наряды белого цвета с удовольствием примерят и романтичные натуры, и любительницы резких перемен, которым по плечу решительно перечеркнуть прошлое во имя прекрасного, нового будущего.

  6. Замшевая феерия. На смену изделиям из гладкой кожи приходит благородный замш. Пальто, платья, брюки, бомберы из бархатистого, нежного замша непременно появятся в гардеробах модниц предстоящей весной.

Мужская мода. Что носить мужчинам весной 201

В стремлении познать прекрасную, хоть и такую переменчивую моду, мужчины не отстают от женщин. И доказательство этому – показы мужских коллекций на Неделях Моды в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже. Итак, что же будет модно носить мужчинам в будущем весеннем сезоне?

  1. Вещи оверсайз. Безразмерное модное безумие теперь царит и в мужской моде. Свитера, в которых можно утонуть, свободные пальто и плащи – все это будет модно будущей весной. Похоже, что тем, кто уже успел избавился от лишних килограммов, но еще не успел избавиться от предыдущего «безразмерного» гардероба – несказанно повезло!

  2. Стиль милитари. Накладные карманы, цвета оливки и хаки, камуфляжный окрас – что может быть еще мужественней? В будущем модном сезоне дизайнеры слагают оды Настоящему Мужчине.

  3. Модный самурай. Как выглядели бы истинные самураи, живи они в наше время? – Наверное, так же, как модели с показов Astrid Andersen. Суровые, в традиционном кимоно и удобных плоских сандалиях. Только меча и недостает…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Своя ноша: что носить весной 2016. фото самых ярких образов