Сладкая парочка: самые трендовые сочетания юбка + сапоги

Юбка в дуэте с осенней обувью может спеть модную симфонию, а может, напротив, оказаться самым провальным выступлением. Чтобы избежать стильного конфуза, берем уроки у модных стилистов и учимся самым трендовым осенним сочетаниям.

Высокие ботфорты + юбка-мини – классическое сочетание в духе прошлых лет. Но и сегодня оно в моде и выглядит совсем не вульгарно за счет отсутствия у сапог высокой шпильки. Во-первых, обувь на плоской подошве, в том числе и ботфорты, в нынешнем холодном сезоне – снова в числе фаворитов, а во-вторых – это просто удобно и практично!

Тренд сезона: юбка-мини + ботфорты

Юбка длины миди и ботильоны на каблуке – еще один горячий хит холодных осенне-зимних дней. Такое сочетание оптически не «порежет» пропорции фигуры, а наоборот – подчеркнет все ее достоинства и при необходимости умело замаскирует недостатки.

Ботильоны + юбка-миди = модный образ

Ботинки «челси» отлично сочетаются со строгими и деловыми прямыми юбками до колена. Дополните такой образ свободным свитером грубой вязки или любимой толстовкой – и нескучный осенний образ готов! Кстати, это – один из излюбленных модных приемов street-style леди.

Модный осенний эксперимент: челси + юбка-карандаш

Уличные модницы знают толк в стильных сочетаниях

Еще один модный пример для любительниц обуви «челси»

Клетчатая юбка-миди и черные ботильоны – хит осени-2015


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

» » » Сладкая парочка: самые трендовые сочетания юбка + сапоги