Модные советы от виктории бекхэм

Модные советы от Виктории Бекхэм
В своей книге «Еще полдюйма безупречного стиля», написанной в 2006 году, признанная модница Виктория Бекхем, известная своим отменным вкусом, дает советы по правильному подбору одежды и поиску собственного стиля. Эти простые заповеди помогут вам безупречно выглядеть в любой ситуации.
1. Заранее мысленно представьте свой образ, чтобы, стоя перед шкафом с одеждой, собрать необходимые вещи в единый комплект, а не одеться так же, как и всегда. Спасти даже самый скучный образ помогут дорогая сумка и аксессуары. Чем больше у вас их будет, тем лучше.

2. Основу вашего гардероба должны составлять классические вещи, с которыми легко можно скомбинировать любые ультрамодные новинки. Чтобы с легкостью подобрать одежду для любого мероприятия, приобретите маленькое черное платье, классические черные брюки и костюм с юбкой, объемное платье из трикотажа, юбку-карандаш, белую блузку, джинсы серого и синего цвета, качественные серую, белую и черную водолазки. В вашем гардеробе должны быть также туфли на высоком каблуке, визуально удлиняющие ноги, и делающие их подтянутыми и привлекательными.

3. Выбирайте модное и дорогое нижнее белье. Пренебрежение такими мелочами в итоге станет для вас поводом быть недовольной собой. Чтобы выглядеть сексуально, нужно не обнажать тело, а подбирать красивую одежду, которая сделает ваш образ неповторимым. Никогда не открывайте одновременно ноги и грудь. Выбирайте одежду, которая будет давать мужчинам пищу для воображения.

4. При выборе собственного стиля ориентируйтесь на вкус знаменитостей, но ни в коем случае не копируйте их. Придумывайте собственные «фишки» и нетрадиционные сочетания. Носите тот фасон одежды, который будет подчеркивать вашу красоту и учитывать особенности вашей фигуры. Помните о том, что одежда должна украшать вас.

5. Раз и навсегда выясните, какие цвета вам идут, и отдавайте предпочтение соответствующей одежде. Не гонитесь за модой: цвет, который не лучшим образом отражается на вашей внешности, каким бы ультраактуальным он ни был, не прибавит вам красоты. Обратите внимание на классические цвета, которые подходят большинству.

6. Приобретая винтажную вещь, вы можете быть уверены, что не увидите ее еще на нескольких женщинах. Помните о том, что мода циклична. Из каждой эпохи можно позаимствовать элемент гардероба, который будет ультрамодным в данном сезоне.

7. Одежда должна быть не только модной и элегантной, но и удобной. А повседневные вещи к тому же должны быть практичными. Например, кружевное нижнее белье при всей его сексуальности всегда будет уступать бесшовному в плане удобства.

8. Если в какой-то момент вы не захотите выглядеть на все сто, наденьте элегантную свободную вещь, например, свитер. Идеально подобранные перчатки, яркое пальто и красивые сапоги помогут вам выглядеть стильно в холодное время года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Модные советы от виктории бекхэм