На пике: ультрамодные тренды 2011

На пике: ультрамодные тренды 2011
Даже если вы не следите за всеми тонкостями и веяниями моды, наверняка вам будет любопытно узнать о новых ультрамодных трендах весна-лето 2011, которые представляют европейские и американские модельеры и дизайнеры. Ведь о том, что мы будем носить в предстоящем сезоне, узнать всегда интересно, да и подготовиться заранее тоже не помешает.

Традиционная неделя моды в 2011 году уже прошла, и мы можем проследить основные тенденции и тренды этого сезона. Что же, увиденное радует: этот дизайнерский сезон весна-лето будет элегантным, теплым, женственным и романтичным, соблазнительным и утонченным. Итак, поговорим о модных трендах.

Принты

Да, да, и еще раз – да! Принты, и животные, и цветочные, не сдали своих позиций и по-прежнему в моде. Мало того, в этом сезоне они становятся просто ультрамодными, особенно это кается легкой верхней одежды. И еще один модный принт пришел к нам из прошлого сезона – очаровательный и изысканный горошек. Один из основных трендов расцветки стала полоска, по большей части крупная и восхитительно ассиметричная.

Мода 70-х годов

Да, интересно бывает в мире моды, это один из самых ярких примеров цикличности жизни. На дворе 2011 год, на подиумах – 70-е годы прошлого века. Пышные юбки, расклешенные от бедра брюки с высокой талией, роскошные платья в пол. Замечательно выглядят пальто 2011 года, сшитые в этом же стиле. Обратите внимание на цвет – он должен быть сочным и ярким. Возвращается клеш. Сногсшибательные брюки-клеш с высоким поясом.

НеФормат

Байкерский стиль также остался на пике моды – мотоциклетные куртки, кожа и заклепки. Вам нравятся мотоциклы и агрессивные автомобили? Этот тренд для вас.

Прозрачность

Длинные прошлогодние юбки становятся легчайшими, полупрозрачными, шелк и шифон раскинут свои роскошные, изысканные сети на всех модниц, желающих быть на пике моды.

Как часть «прозрачного» тренда выступают прозрачные кружева – восхитительные и пенные. Иногда они выступают в паре с шелком и шифоном, иногда выступают соло.

Хвост-шлейф

Очень интересный и оригинальный тренд появился в покрое платьев. Платья становятся удлиненными сзади, что образует небольшой изысканный шлейф.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » На пике: ультрамодные тренды 2011