Модные тренды предстоящей осени

Модные тренды предстоящей осени
Осенняя пора часто ассоциируется с плохой погодой, унылостью и теплой одеждой. Однако осень – это еще и яркие листья вдоль дороги, бабье лето, а главное – возможность обновить свой гардероб новыми модными вещами.
Кожа

Натуральная кожа займет этой осенью лидирующие позиции в гардеробе самых известных модниц. Неудивительно, ведь кожаные вещи невероятно красиво и эффектно смотрятся на женской фигуре. Трендовой будет любая вещь из такого материала – брюки, юбки, топы, верхняя одежда и даже платья. Главное – правильно подобрать их по фигуре.

Черный цвет

Черный цвет является фаворитом предстоящей осени. Он присутствует во всех коллекциях именитых дизайнеров, ведь в моду вновь входят утонченность, таинственность и элегантность. А какой еще цвет сможет так хорошо создать загадочный и соблазнительный образ. В зависимости от структуры ткани в нем также можно выглядеть гламурно, строго или роскошно.

Трикотаж

Вещи из мягкого теплого трикотажа будут просто незаменимы холодной осенью. Многие дизайнеры уже использовали данную ткань в своих коллекциях, оценив ее легкость и комфорт.

Вязаная одежда

Осенью 2012 года будет модно все, что связано из ниток. При этом неважно – ручная это работа или машинная вязка, мешковатая вещь или облегающая фигуру. Такую одежду можно смело сочетать с брюками, классическими и длинными юбками, джинсами и даже с платьями. А в качестве стильного аксессуара можно использовать перчатки или кожаные ремешки всех форм и расцветок.

Длинные перчатки

Этот модный тренд по-прежнему остается на пике популярности, добавляя женскому образу особый шарм и элегантность. Их можно будет носить практически с любой одеждой – вечерними платьями, жакетами с укороченными рукавами и меховыми жилетками.

Ботфорты

Высокие сапоги дождливой осенью будут стильным и невероятно удобным элементом гардероба. Их можно надевать с узкими брюками, носить с платьями и даже со строгими костюмами. Самый простой наряд в сочетании с такой обувью будет выглядеть очень эффектно и интересно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Модные тренды предстоящей осени