Маленькие черные платья 2013

Маленькие черные платья 2013
Маленькое черное платье появилось на подиумах в 1926 году. Его продемонстрировала знаменитая и самая стильная Коко Шанель. С тех пор прошло достаточно много лет, но по-прежнему черное маленькое платье остается в тренде мировой моды. По словам самой Коко Шанель, которые стали лозунгом знаменитых дизайнеров, мода может меняться, но стиль остается всегда.
Маленькое черное платье – это самая универсальная основа стиля. Имея такой наряд можно выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации, создать неповторимый, изысканный и уникальный образ.

Носить маленькие черные платья уместно в любое время и в любой обстановке. Они выгодно и удачно подчеркивают фигуру, скрывая все недостатки и представляя достоинства дамы в самом выгодном свете в дневном или ночном освещении.

Какое оно, маленькое черное платье 2013

В 2013 году знаменитое и элегантное маленькое черное платье будет актуально, как никогда. Практически все дизайнеры и модельеры представили в последних коллекциях свои варианты в наиболее оригинальном исполнении.

Прежде всего, в моде 2013 года будет маленькое черное платье модели футляр. Это классический вариант, который будет уместен в офисе, на праздничных вечеринках и романтических ужинах. Дизайнеры предлагают модели черных платьев, длиной до колена. Это и отличает их от платья, продемонстрированного Коко Шанель, так как она считала колени самой некрасивой частью женского тела и рекомендовала обязательно их прикрывать.

Также в тренде 2013 года будет маленькое черное платье с юбкой колокол. Самые оригинальные модели представлены в коллекциях от знаменитого дома моды Christian Dior, Zuhair Murad. Дизайнеры предлагают гипюровые прозрачные платья с чехлом.

DKNY – не менее знаменитый модный дом представил на показах мировой моды маленькие черные платья с юбкой годе, с открытыми плечами и уникальным сочетанием текстиля с кожей.

Подбирая маленькое черное платье, не забывайте учитывать особенности своей фигуры. Стройные девушки могут примерять любые модели, а вот женщинам с избыточным весом лучше остановить свой выбор на классических вариантах.

Современные элементы в сочетании со старинными модными веяниями можно увидеть на показах Salvatore Ferragamo, Valentino, Antonio Berardi. Очень короткие и совершенно прозрачные платья украшены баской и имеют множество декоративных элементов.

Чем можно дополнить маленькое черное платье

Дополнить маленькое черное платье можно палантином, мехом, разнообразными платками, шарфами, украшениями из драгоценных металлов и камней, бижутерией. Уникальность образа создается именно за счет неповторимых дополнений.

При строгом дресс-коде все дополнения будут излишни. Во всех остальных случаях следует использовать аксессуары.

Если очень тщательно подбирать аксессуары, имея всего лишь одно платье, женщина сможет выглядеть неповторимо и изысканно в любой ситуации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Маленькие черные платья 2013