Модные меховые жилетки: как быть в тренде

Модные меховые жилетки: как быть в тренде
Меховые жилетки не сдают трендовых позиций на протяжении нескольких лет. В 2013 году дизайнеры представили на модных показах новые модели жилетов из меха рыжей и черно-бурой лисы, волка, а также различные комбинированные варианты. Мода 21 века диктует свои правила и из всего разнообразия моделей каждая модница выберет то, что, наверняка, подойдет именно ей.

Как выбрать модную меховую жилетку 2013

Жилеты из рыжей и черно-бурой лисы являются трендом сезона 2013. Они отличаются особой мягкостью, густым мехом и элегантностью. Многофункциональность мехового жилета – это то, что так привлекает большинство покупателей. Ведь жилет из меха можно носить не только в холодное время года, но даже летом. Курорты Италии в бархатный сезон прошлого года были буквально заполнены девушками, на которых поверх купальника был надет жилет из чернобурки. Как ни странно, но это не удивляло остальных отдыхающих и воспринималось вполне естественно.

В 2013 году в моде будут приталенные, прямые, удлиненные и короткие модели меховых жилетов. При выборе стоит учитывать особенности своей фигуры. Стройным и высоким девушкам подойдут любые силуэты. А вот женщинам, имеющим избыточный вес, лучше всего остановить свой выбор на удлиненных моделях из стриженой лисы.

Комбинированные жилетки представлены дизайнерами в различных вариантах. Наиболее популярными будут меховые жилеты, комбинированные кожей, замшей.

При покупке мехового жилета внимательно осмотрите мех. Качественное изделие не имеет постороннего запаха. Если сжать мех в руках, он быстро примет первоначальную форму.

С чем сочетается модная меховая жилетка 2013

Модные меховые жилетки из лисы 2013 наиболее стильно смотрятся с легкими платьями, длинными юбками, тонкими свитерами, джинсами. Для межсезонья идеально подойдет ансамбль из мехового жилета и классического пальто или кожаной куртки. Стилисты рекомендуют не перегружать образ и не дополнять аксессуарами из меха, а также обойтись бижутерией, если есть желание дополнительно украсить наряд. В остальном можно дать волю собственной фантазии, так как меховой жилет гармонично смотрится с любой одеждой и ограничений в его использовании просто не существует.

Стоимость мехового жилета зависит от того, насколько «раскручен» торговый бренд, под которым продается изделие. Стоит учитывать, что товар неизвестного производителя стоит всегда значительно дешевле.

Где купить меховые жилеты

Меховые жилеты в широком ассортименте представлены в магазинах и интернет-магазинах. Заказать жилет можно, используя систему онлайн. Такой способ покупки позволяет получить выбранный товар в самые короткие сроки, не выходя из дома.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Модные меховые жилетки: как быть в тренде