Вязаные модные вещи: актуальность деталей

Вязаные модные вещи: актуальность деталей
Зимняя мода немыслима без уютных и красивых вязаных вещей. Модная вязаная одежда уже давно является трендом, который не теряет своей актуальности по сегодняшний день – меняются только детали. Вязаные вещи всегда делаются вручную - это придает им особую ценность, ведь женщины любят эксклюзивную и оригинальную одежду.

Основные тенденции вязаных вещей для девочек

Моднейшие вязаные вещи в 2013 году будут слегка небрежными и многослойными. Также дизайнеры в новом сезоне широко экспериментируют с фактурами, благодаря чему яркий шарф или строгий жакет можно спокойно комбинировать с вязаным свитером, создав абсолютно гармоничный образ.

Еще одной модной тенденцией является объем вязаных вещей. Этот эффект обычно достигается за счет использования различных оборок и драпировок, которые украшают рукава или талию вязаных дизайнерских вещей. Не менее популярны и мелкие оборки.

Дизайнеры советуют не использовать крупные оборки крупным женщинам – велик риск создания объема в совершенно неподходящих для этого местах.

Модели вязаных вещей

В моде очень "прикольные" и красивые вязаные вещи – накидки с прорезями, скрывающие полноту, вязаные вещи в стиле хиппи, широкие длинные свитера-платья с крупной вязкой и объемным воротом, а также оригинальные вязаные вещи, украшенным мехом и аппликациями. Сочетание меха и оригинальных вязаных вещей в 2013 году является трендом номер один.

Свободные свитера обязательно нужно носить с длинными юбками: основное условие – подобрать идеальное сочетание цвета и стиля. Чтобы ваш образ был полностью гармоничным, выбирайте однотонные, но яркие вязаные вещи крупной вязки, обладающие плотным горловым вырезом.

Дополните свою вязаную вещь кожаной или плетеной бижутерией, шляпой, тонкими перчатками и узкими сапогами – вы будете смотреться очень женственно и неотразимо.

Цветовая гамма модных и необычных вязаных вещей

Несмотря на стабильную популярность нейтральных цветов, в моду входят бордовые, белые и черные оттенки вязаных вещей, а мировые подиумы просто пестрят разноцветными животными узорами. Слепящий белоснежный и аристократический бежевый, яркие геометрические фигуры, квадраты и ромбы – зима 2013 предполагает разнообразие среди модных вязаных вещей, которые будут не только согревать, но и радовать взгляд окружающих. Купите себе свитер или вязаное платье - в этом случае вы стопроцентно станете стильной и следящей за модой девушкой в глазах окружающих.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Вязаные модные вещи: актуальность деталей