Мода на кружево 2013

Мода на кружево 2013
В модном весенне-летнем сезоне 2013 года в тренде кружево во всех его вариациях. Из него создают романтические платья, юбки, блузы и шорты на каждый день. Самое главное – не переусердствовать с этим материалом.

Кружевные брюки и шорты

Кружевные юбки и платья уже давно никого не удивляют. А вот брюки из кружева – это что-то новенькое. Большинство моделей таких штанов выглядят элегантно и празднично. Брюки, пошитые из кружева черного цвета, можно отнести к одежде на выход, а из светлого – к более повседневному варианту, что позволяет носить их не только по каким-то особым поводам.

Превосходным примером повседневной одежды также служат шорты из кружева. Осталось лишь дождаться жарких летних деньков, чтобы примерить самые разнообразные модели.

Кружевные тренчи

Тренчи из кружева являются новинкой этого сезона. Дизайнеры и раньше создавали верхнюю одежду из этого деликатного материала. Но, как правило, это были легкие плащи или пальто. А марка Burberry всех переплюнула, сшив свои знаменитые тренчи из кружева.

При этом они подобрали максимально натуральный для весны набор цветов: зеленый, бежевый и коричневый.

Кружева в вечерних нарядах

Длинные вечерние платья из кружев и гипюра давно уже являются устоявшимся трендом в Голливуде. Ни одно знаменательное событие не обходится без хотя бы одной дамы в платье из кружева на красной дорожке. В последние годы знаменитости стали чаще выбирать насыщенные цвета вместо привычных бежевых и белоснежных оттенков. Однако, черное платье с кружевом, бесспорно, всегда будет пользоваться заслуженной популярностью, ведь это классика моды.

Аксессуары из кружева

Из данного материала создают большое количество различных аксессуаров. Многим приходятся по душе съемные воротнички белого цвета, которые бывают также и из кружева. Они интересны тем, что могут быть надеты на любые вещи и моментально придадут образу толику невинности и нежности. Кроме того, выпускаются кружевные повязки и ободки для волос. В качестве украшения для шеи можно использовать кружевную аппликацию либо легкий летний шарфик, расшитый кружевом.

Кружевные сумки и сумочки давно стали настоящим трендом. Мода на использование кружева распространилась даже на солнечные очки. Теперь в продаже можно найти модели этих аксессуаров с кружевными оборками. Смотрится очень необычно и интересно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Мода на кружево 2013