Всему голова: шапки 2013

Всему голова: шапки 2013
Мода в 2013 году довольно оригинальна и нетрадиционна. Благодаря усилиям дизайнеров, модные головные уборы 2013 призваны зрительно корректировать форму лица, играть с пропорциями за счет асимметричных фасонов и четких контуров шапки, а также служить завершающим штрихом для образа.

Какие шапочки и цвета в моде в 2013 году

На пике популярности игривость и детская наивность. Например, круглые шапки с помпонами, которые великолепно подчеркивают овал лица, обрамленный выбивающимися из-под отворота кудрями. Сочетать такие шапки следует с тренчем, спортивной курткой или паркой.

Отворот шапки 2013 можно выделить ярким аксессуаром в виде не очень крупной броши или красивой аппликации. Помпон может быть сделан из лисьего или песцового меха.

Не менее популярны и шапки с тремя помпонами, которые максимально подходят юным девушкам, ведущим активный образ жизни. Такие помпоны представляют собой конусы или заплетенные цветные косички, увенчанные пышными навершиями, которые свисают с макушки и ушей.

Мода весны 2013 благосклонна к вязаным шапкам с узором-косой, которые прекрасно сочетаются с пальто и большими уютными свитерами. Если вы делаете такую шапку самостоятельно и хотите, чтобы узор был обозначен объемно и четко, выбирайте пряжу серых, слоновых и бежевых оттенков.

Шапочная оригинальность в моде 2013

Креативными и оригинальными выглядят шапки в анималистическом стиле – зайцы, медведи и кошки на голове поднимут настроение вам и окружающим вас людям. Каждый день такую шапку носить не стоит, а вот для воскресных прогулок, загородных вечеринок и посещения катка она подойдет как нельзя лучше.

Трендом номер один в новом сезоне является замечательная шапка, связанная в виде совы, которая смотрится очень эффектно благодаря своей форме и необычной отделке.

Очень удобной моделью дизайнеры называют шапку с отверстием для прически-хвоста. Данная модель «эволюционировала» из популярных ранее широких вязаных повязок, выполняющих декоративную и обогревающую функцию одновременно.

И напоследок – ультрамодные шапки осень-зима-весна 2013. Ими являются стильные кепи и вязаные шапки-шлемы с помпонами или без, которые дополняют различные свитера, создавая цельный и гармоничный ансамбль.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

Похожие

» » » Всему голова: шапки 2013