Модная шляпа 2013: с чем носить и как выбрать?

Модная шляпа 2013: с чем носить и как выбрать?
Однажды мудрые женщины подумали: «А почему шляпу носят только мужчины?» - и с тех пор модные аксессуары навсегда поселились в гардеробах модниц. Девушка в шляпе выглядит элегантной, стильной и загадочной. А правильно выбранные модные аксессуары идеально подчеркивают безупречный вкус и индивидуальность своей хозяйки, красиво обрамляя лицо и оттеняя все его достоинства.
В 2013 году дизайнеры предлагают прекрасному полу стильные шляпы с узкими полями, широкополые и соломенные модели, прекрасно защищающие от солнца, классические шляпы-котелки, а также молодежные кепи, бейсболки и ковбойские шляпы.

Модные шляпы 2013

В новом сезоне на пике популярности фуражки, превращающие любую скромницу в раскованную особу. С чем же носить такие аксессуары? Исключительно с мини-юбками, узкими брюками, кожаными леггинсами и так далее. Отлично сочетается такая шляпа с пальто.

К строгому деловому костюму подойдет универсальная маленькая шляпка-пепельница, которую, впрочем, можно носить и с романтичным кружевным платьем.

Не менее популярны и женственные шляпки-федоры с маленькими полями, закрывающие пол-лица. Известные дизайнеры сочетают такие аксессуары с бойфренд-брюками и белыми рубашками навыпуск – девушка в таком образе выглядит очаровательно небрежно и вместе с тем невероятно женственно. Некоторые модельеры повязывают под шляпы шелковые платки в стиле Зорро, а также надевают соломенные шляпки-канотье одна на другую – в 2013 году это тренд номер один.

Экзотика в стильных шляпках

В новом сезоне на мировых подиумах вовсю царит Восток. Шляпы в виде разнообразных тюрбанов и капюшонов находятся на пике моды и выглядят невероятно экзотично на фоне своих традиционных «собратьев». Женщина в тюрбане, украшенном крупной брошью, всегда будет выглядеть королевой, поскольку это очень элегантный и экзотичный головной убор.

Потрясающе выглядит шляпа-тюрбан, повязанная из двух контрастных платков из шелка, а из шарфа-хомута получится очень стильная шляпа, если художественно накинуть его на голову.

И, наконец, ультрамодные «хип-хоперские» кепки с широким козырьком. Такие шляпы обильно декорируются стразами, вышивкой, пайетками и металлическими шипами, а также значками, цепями и даже леопардовым принтом. С чем носить шляпы-кепи? Желательно с простыми однотонными вещами, однако особо рисковые модницы нарушают правила и надевают под них яркую разноцветную одежду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Модная шляпа 2013: с чем носить и как выбрать?