Весна 2013: уличная мода для девушек

Весна 2013: уличная мода для девушек
Весенняя уличная мода 2013 полна яркости и оригинальности, граничащей с эпатажностью. Милан, Лондон, Париж, Нью-Йорк и многие другие города по всему миру демонстрируют, что в наступающем весеннем сезоне будет огромное разнообразие модных идей и уличных образов. Создать свой собственный весенний уличный стиль под силу каждой девушке – нужно лишь взять на вооружение несколько рекомендаций.

Уличная мода: какая она?

В отличие от дизайнерских вещей, «уличные вещи» должны подчеркивать индивидуальность их обладателя, оставляя где-то на подиумах общепринятые стандарты. Конечно, они не отвергают рамки современной моды полностью, но значительно их раздвигают. Модные девушки могут создавать свои образа, находя вдохновение вокруг себя каждый день: наблюдая за красавицами на улицах, любуясь их необычными нарядами в кинотеатре или кафе.

Уличная мода 2013 года дает широкие возможности для воображения и фантазии, поскольку одну и ту же вещь можно обыграть по-разному, неизменно вызывая у окружающих восторг и бурю положительных эмоций. И главное, что нужно помнить: уличная мода весны 2013 просто обречена на успех! Потому что яркое солнце, тепло и легкий весенний ветерок - все эти факторы как ничто другое воодушевляют на перемены и новые, в том числе модные, достижения.

Что касается тканей, в фаворе уличной весенней моды будет натуральность: шелк, шерсть и хлопок.

Уличная мода весны 2013: общие тенденции

Весенняя мода 2013 сделала уличный стиль невероятно разносторонним: актуальны как очень яркие наряды, так и строгая одежда для девушек и женщин, которая отличается крайне сдержанной цветовой палитрой. Весенними цветами улиц станут красный, желтый, оранжевый, синий, бирюзовый, зеленый, а также более традиционные цвета – белый, черный, коричневый и беж.

Такими же разнообразными станут модные принты - вещи будут украшаться бабочками, цветочками, а также полосками, горошком, геометрическими и абстрактными фигурами. Модный олимп не собирается покидать и леопардовый принт, к которому присоединяется шотландская клетка. На одежде модных девушек весной 2013 года можно будет увидеть необычные надписи, изображения животных и лиц людей.

Из декоративных элементов на модной одежде в 2013 году будут использоваться всевозможные заклепки, пуговицы, камни, шипы, эффектные молнии.

Весенние модные вещи для девушек

Уличная мода весны 2013 года для девушек очень удачно показала себя в различных коллекциях брендов для подростков. Стильные вещи в этом сезоне - это одежда с богатой фактурой, оригинальными силуэтами и необычными принтами от Three Floor`s. Модных девушек не оставят равнодушными и эффектные мини-юбки этой марки.

В дополнение к мини-юбке или же к обтягивающим леггинсам можно подобрать стильную кожаную куртку размера оверсайз, которая отличается от обычной большим объемом и длиной. Такую модель этой ультрамодной куртки вы можете найти в бутике Zara. Между прочим, этот бренд порадовал своих юных поклонниц еще одним приятным сюрпризом, создав белую юбку-шорты с оригинальным кроем.

Еще один хит сезона весны 2013 - пальто C line от C line Coats, которое отличает разноцветная геометрия, способная сделать ярче даже самый хмурый день. Уличная коллекция Acne Resort 2013 предложила модным девушкам мега-стильные вещи с принтами - денежными знаками.

Среди уличных обувных тенденций можно отметить туфли с шипами Rockstud от Valentino, слипперы Pony Hair от Zara, а также обувь с резиновой подошвой Rubber Sole от Stella McCartney.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Весна 2013: уличная мода для девушек