Женские свитеры: модные модели на зиму

Женские свитеры: модные модели на зиму
Женский свитер является любимой зимней одеждой многих женщин. Современные женские модели этой одежды отличаются стильностью и разнообразием, делая своих обладательниц яркими и модными посреди серой толпы.
В 2013 году дизайнеры превзошли сами себя, выпустив на подиумы невообразимый калейдоскоп женских свитеров. Так как же выбрать одежду, которая наиболее актуальна в новом сезоне?

Женские свитера 2013: модные тенденции

Традиционные шерстяные свитера были, есть и будут. Комфортная и стильная вещь отлично подходит под практически каждый элемент женского гардероба. Трендом номер один в новом сезоне дизайнеры называют меховые и пуховые свитера, которые идеальны для межсезонья и вполне могут заменить теплую верхнюю одежду.

Не менее популярны в 2013 году будут и женские свитера из натуральных и синтетических волокон, которые великолепно держат форму и сочетают в себе несколько вариантов нитей.

Стабильно удерживают свои позиции пуловеры и джемперы. Свитера с многослойными горловинами и пуговицами широко востребованы в мире моды уже много лет и являются прекрасным вариантом для повседневного ношения в любую погоду.

В новом сезоне модельеры вознесли на вершину популярности женские свитера с коротким рукавом или модели-безрукавки, которые уже сегодня теснят традиционные жилеты с их заслуженного пьедестала.

Модницам в 2013 году придутся по душе свитера с ассиметричным низом, капюшоном или боковыми разрезами. Такая одежда существенно разнообразит привычный гардероб и придаст своей хозяйке экстраординарности.

Цветовая гамма модных женских свитеров

В новом сезоне на пике популярности приглушенные готичные тона. Серый, черный и коричневый цвета являются идеальным выбором для холодного зимнего периода. А тем, кто не желает следовать меланхолическим настроениям, дизайнеры советуют носить ультрамодные свитера красной, желтой, фиолетовой, зеленой и синей расцветки, которые прекрасно сочетаются с одеждой в холодных тонах.

Наиболее празднично выглядят вечно модные белоснежные свитера, гармонирующие с юбками и прочими нарядными образами. Очень актуально, очень настроенчески.

Из узоров наиболее популярна полоска, гусиная лапка и клетка. Также дизайнеры часто отдают предпочтение моделям с принтом в виде абстракции или лиц в стиле поп-арт. Помимо этого, модные женские свитера отделывают мехом, бахромой и блестящей аппликацией, делая данный вид одежды креативным и эксклюзивным элементом образа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

Похожие

» » » Женские свитеры: модные модели на зиму