Платья на выпускной 2013

Платья на выпускной 2013
Самое первое, о чем задумывается будущая выпускница, - это, конечно же, наряд, в котором девушка пойдет на один из главных балов в своей жизни. Поэтому подбору именно платья уделяется очень большое внимание. Год 2013 не стал исключением. И сегодня дизайнеры предлагают школьницам целые коллекции актуальных и модных моделей платьев для выпускного бала.
Выбрать сегодня платье для выпускного бала не проблема. В магазинах представлен богатый ассортимент различных нарядов - от коротких до длинных, от пышных до узких. Однако есть ряд определенных тенденций, которые дизайнеры разработали специально для выпускниц 2013 года.

Платья для выпускного 2013

В 2013 году по-прежнему остаются популярными вечерние платья для выпускного бала. Особенно нравятся выпускницам наряды в стиле ампир или греческие вариации. Связан повышенный интерес с легкостью тканей и их летящим характером. Из цветов предпочтительны пастельные тона. Дизайнеры уверяют, что самыми актуальными цветами выпускных платьев в 2013 году становятся синий, голубой, кремовый и розовый.

Среди новинок этого сезона выделяют длинные белые платья, а также модели оттенка слоновой кости и молочные. Подобные наряды придают выпускнице особую романтичность и нежность. При этом длина наряда значения не имеет: он может быть как длинным, так и достаточно коротким.

Девушки в таких нарядах выглядят, как принцессы. Однако дизайнеры просят помнить, что не стоит превращаться в принцессу со слишком сложной прической и чересчур пышным нарядом. Сдержанность и простота - вот, что отличает выпускниц.

Также популярны платья фасона русалочий хвост. Они выгодно подчеркивают все достоинства фигуры молодой девушки, при этом являются достаточно закрытыми и идеально подходят для выпускного. Юбка у них может быть довольно пышной, которая сама по себе может быть очень говорящим акцентом.

Шифоновые, атласные, шелковые - красивые платья на выпускной должны подчеркивать молодость и красоту самой выпускницы. Если посмотреть на фото с платьями для выпускного, которые дизайнеры предлагают на своих сайтах, и с модных мировых показов, становится понятно, что все наряды призваны помочь девушкам выглядеть органично и согласно возрасту даже в торжественном и вечернем наряде.

Отличительная особенность платьев для выпускного 2013 года - отсутствие сложных конструкций. Все фасоны максимально просты и самодостаточны.

Совсем не обязательно в 2013 году, чтобы платья были однотонными. Они вполне могут быть и с различными принтами. Единственное, что следует учитывать, - это то, что такие принты не должны быть слишком кричащими.

Где и как лучше купить платье на выпускной

Эксперты рекомендуют не обивать пороги всех магазинов с женской одеждой подряд. Достаточно посетить несколько достаточно крупных магазинов по продаже вечерних туалетов. Во-первых, у них больше выбор специфических нарядов. Во-вторых, в большинстве своем они работают с проверенными фабриками и производителями, а это значит, что вы будете защищены от подделок и некачественного товара.

Желательно, чтобы салон мог оказывать услуги по подгонке наряда по фигуре. Это необходимо в тех ситуациях, если выпускница вдруг сильно похудеет перед торжеством или, наоборот, добавит несколько лишних сантиметров в талии, груди или бедрах. Ведь платье, как правило, покупается заранее.

Обязательно нужно примерить наряд в магазине перед тем, как отдать за него деньги. Ведь даже если он вам очень нравится внешне, он может не подойти по фигуре. И совсем не обязательно, что не подойдет по параметрам, возможно - это просто не ваш вариант по типу фигуры.

Подберите и аксессуары. Помните, что они должны создавать вместе с нарядом гармоничный и естественный образ. Если ответственно подойти к вопросу выбора платья на выпускной, девушка станет звездой праздника, которая соберет сотни восхищенных взглядов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

» » » Платья на выпускной 2013