Модные пальто - весна 2009

Этой весной на пике популярности будут пальто ярких и насыщенных цветов. Хотя в коллекциях известных дизайнеров и присутствовали черные и темно-синие пальто, но они все же не смогли составить конкуренцию ярким еще более женственным пальто. Последние смотрятся стильно, и для весеннего сезона и весеннего настроения подходят на все сто процентов.

Модные тенденции: Куртки женские - весна 2009

Модные цвета весеннего сезона

: ярко-красный, оранжевый, желтый, королевский синий, лиловый и розовый.

Цветовая гамма пальто нового сезона по-весеннему разнообразна!

пальто 2009 - желтоепальто 2009 розовое
пальто 2009 красноепальто 2009 лиловое

Пальто-платье, длиной до середины колена

Короткие пальто-платье длиной до середины колена выведут Вас в число модниц. Они эффектно подчеркнут талию и грудь, а также скроют полноту бедер, сделают Ваш силуэт пропорциональным и очень женственным, что, безусловно, отметят мужчины. Отлично подойдут для того, чтобы ознаменовать начало нового сезона.

платье пальто 2009пальто-платье

Классический женственный силуэт

Модные пальто сезона весна 2009 отличает, прежде всего, классический полуприлегающий силуэт. Настоящий шик классики – под таким девизом демонстрируют свои весенние коллекции практически все ведущие дизайнеры. Актуален в этом сезоне стиль 70-ых годов, поэтому можно смело надевать пальто в стиле ретро красного, оранжевого, желтого, королевского синего, лилового и розового цветов.

классическое пальто 2009пальто 2009 классика

Однотонные пальто

Клетчатые пальто уступили свой пьедестал однотонным. Чистые, насыщенные цвета даже не требуют дополнительных аксессуаров. Женственный классический крой, и оригинальная фурнитура делают такое пальто элегантным и романтичным.

однотонное пальто 2009пальто 2009

Забавные аппликации

Новинкой сезона стали пальто с аппликациями, которые мы с Вами много раз видели на летних платьях и сарафанах. В пальто, усыпанном летними цветами, Вам гарантировано солнечное настроение и восхищение прохожих. Отличный способ поднять себе настроение и почувствовать приближение долгожданного лета.

пальто 2009пальто 2009 с аппликациямипальто 2009

Вязаное пальто

Модельеры обратили свое внимание и на классическое вязаное пальто. Предложенные модели как насыщенных, так и нежных пастельных цветов, а также необыкновенно легкие, воздушные. Так и хочется укутаться в это нежное облако.
Каждая женщина хочет выделиться из толпы, быть элегантной, неповторимой и очень заметной, в этом ей поможет вязаное пальто. Вы не разочаруетесь, если выберете для себя такое женственное пальто.

вязаное пальто 2009пальто 2009

Необычный воротник

Отдельная тема разговора -это воротник Модного пальто сезона весна 2009. Все дизайнеры без исключения показали всевозможные модели пальто либо с необычным интересным воротником, либо вообще без него (что, надо отметить, выглядит тоже очень стильно).
Женский журнал mproguru.ru рекомендует при выборе модного весеннего пальто обязательно обратить внимание на эту деталь.

Аксессуары

Аксессуаров было представлено немало, и все они были подстать моделям одежды. Яркие по-весеннему праздничные, они позволят Вам выглядеть празднично и модно. Вообще, надо отметить, что особенностью нынешнего модного сезона можно считать особое внимание дизайнеров именно к аксессуарам и разным деталям.

Именно с помощью ярких деталей дизайнеры сегодня создают оригинальные образы, по-новому показывают ретро-стиль, а также создают необыкновенные элегантные и романтичные модели одежды.

Несколько советов от mproguru.ru
Примерка модного пальто должна осуществляться по следующим принципам:
1.Примерять необходимо на джемпер, чтобы пальто не стесняло движения.
2.На девушках среднего и высокого роста хорошо будут смотреться пальто с поясом.
3.Широкие бедра отлично скроет пальто-трапеция.
4. Самый простой способ определить, подходит ли пальто вам по росту - посмотреть длину рукава: максимум до середины ладони (начала большого пальца).
5.Если надеть горжетку поверх пальто, ваш образ станет особенно стильным и элегантным.

Елена Мацук
Женский журнал mproguru.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

Похожие

» » » Модные пальто - весна 2009