Пусеты с бриллиантами

Пусеты с бриллиантами
Пусеты, известные в народе как «гвоздики», считаются универсальным украшением, которое можно надеть, отправляясь на работу, на романтический ужин или на пляж. Одним из самых популярных вариантов этих сережек являются пусеты с бриллиантами.
Пусеты получили повсеместное распространение в XX веке из-за простого и надежного крепления, а также благодаря свойственной им сдержанной элегантности. Пусеты, как правило, недороги – ведь для их изготовления требуется совсем немного золота или серебра, а используемые в них драгоценные камни редко бывают крупными. Такие серьги не выходят из моды, не имеют возрастных ограничений и в равной степени хорошо сочетаются с лицом любой формы и любой прической.

Первыми золотыми серьгами девочек часто становятся именно легкие и скромные гвоздики, которые не привлекают к себе лишнего внимания и не создают дискомфорта при ежедневной носке. Прекрасным подарком для девушки на совершеннолетие или окончание школы станут пусеты с небольшими бриллиантами. Взрослые женщины часто выбирают гвоздики с более крупной «шляпкой», на которой может разместиться один яркий алмаз в контрастном ободке из мелких рубинов, сапфиров или изумрудов.

В гвоздиках чаще всего используют классические бесцветные бриллианты, но экстравагантные модницы вполне могут отдать предпочтение цветным бриллиантам. Голубые камни подчеркнут нежную прелесть голубоглазых блондинок, а желтоватые прекрасно оттенят красоту кожи смуглых брюнеток. Пусеты с розовыми бриллиантами будут лучше смотреться на юных барышнях, а бриллианты темного оттенка подчеркнут элегантную красоту зрелых женщин.

Пусеты из серебра, желтого или белого золота или платины с небольшим камнем прекрасно подходят для деловой женщины. Такие серьги можно дополнить подходящим по стилю кольцом или цепочкой с неброским кулоном. Гвоздики с крупными камнями или подвесками послужат прекрасным украшением для вечернего выхода. Бриллиантовые пусеты отлично сочетаются с вечерними платьями практически любого цвета, фактуры и кроя.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Украшения

» » » Пусеты с бриллиантами