Браслеты pandora - дневник ваших воспоминаний

Первые браслеты от компании Pandora появились в 1982 году, и со временем их начали продавать во многих странах мира. У этих украшений есть одна особенность: их можно дополнять съемными подвесками, словно чарм-браслеты. Благодаря этому изделие превращается в своеобразный дневник, в котором отражены важнейшие моменты жизни его владельца.
Покупая браслет Pandora, вы покупаете только основу, на которую в дальнейшем нужно будет нанизывать подвески-воспоминания. Основа может быть изготовлена из разных материалов, среди которых серебро, золото и натуральная кожа. Также следует приобрести набор бусин. Среди них есть разделители и фиксаторы, которые облегчат процесс сборки браслета и помогут уберечь подвески, не позволяя им соскользнуть.

Чарм-браслеты Pandora предполагают, что владелец будет регулярно переделывать их, комбинировать разные элементы. Это можно назвать увлекательной игрой: вы сами выбираете съемные подвески и прикрепляете их к украшению, постоянно меняя его. При этом одного взгляда на браслет вам будет достаточно, чтобы вспомнить приятные моменты, которые символизирует та или иная дополнительная подвеска.

Поскольку украшения в стиле Pandora становятся своеобразным дневником, в котором запечатлены особые моменты жизни, съемные подвески изготавливаются из дорогих и качественных материалов. Вы можете приобрести дополнительные детали из роскошных камней, дерева, серебра и т.п., ведь каждая из них отражает драгоценные воспоминания и, следовательно, не должна быть дешевкой.

Разнообразие подвесок велико, что позволяет создавать свой собственный секретный код, зашифровывать воспоминания в тех или иных фигурках. Важный для вас человек может быть обозначен символом его знака Зодиака, свидание с возлюбленным – миниатюрной фигуркой плюшевого мишки, свадьба – изящным колечком, рождение малыша – подвеской в виде ангела и т.п. В итоге на своей руке вы сможете носить отражение собственной жизни, скрытой в таинственном коде, который понятен только вам. Впрочем, есть и другой вариант: подвески достойны стать великолепным подарком, который может сделать кто-то из ваших близких в знак особого события.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Украшения

Похожие

» » » Браслеты pandora - дневник ваших воспоминаний