Как сделать предложение мужчине

Как сделать предложение мужчине
Обычно в отношениях первый шаг делают мужчины – но в любом правиле могут быть исключения, и женщинам не возбраняется первым делать предложение мужчине и признаваться ему в своих чувствах. Проблема заключается в том, что женщина гораздо стеснительнее мужчин, которые более уверены в себе и в своем успехе, и поэтому чаще всего женщина не знает, как правильно подойти к мужчине, чтобы сказать о своих намерениях.

Для того чтобы сделать мужчине предложение о браке, не дожидаясь предложения от него, вам надо достаточно хорошо знать своего партнера. Если вы чувствуете, что он не хочет женитьбы – вы не сможете его заставить. Однако вы можете направить мысли мужчины в нужное русло.

Если ваш мужчина ценит в вас решительность и активность – возможно, он оценит то, что вы сделали первый шаг навстречу узакониванию ваших отношений. Если же мужчина принципиален в вопросе того, кто является главным в семье, возможно, такое активное поведение его заденет.

Даже если вы делаете предложение мужчине, дайте ему почувствовать, что последнее решение остается за ним, и что он – главный в ваших отношениях.

Повлиять на решение мужчины в отношении вашего замужества может ребенок, если он у вас есть. Обычно на просьбу детей мужчины реагируют быстрее – они чувствуют повышенную ответственность и гордость за то, что ребенок доверяет им. Если у мужчины с вашим ребенком хорошие и доверительные отношения, они могут договориться о свадьбе и без вашего участия.

Продумайте от и до, что вы скажете своему мужчине. Самый лучший вариант - подвести его в разговоре к тому, чтобы он сам сделал вам предложение и думал, что это целиком и полностью его решение. Мужчины любят чувствовать себя значимыми, подчеркните его значимость, дайте понять, что он - самый главный человек в вашей жизни.

Прежде, чем подавать заявление в ЗАГС и делать предложение мужчине, взвесьте все за и против. Подумайте, пришло ли подходящее время для замужества, и не торопите ли вы события. Принимайте это решение только тогда, когда вы уже достаточно прожили с мужчиной и уверены в том, что вы будете жить дальше вместе, и что свадьба и официальное семейное положение только укрепит ваши чувства.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Как сделать предложение мужчине