Личная жизнь татьяны булановой

Личная жизнь Татьяны Булановой
Бросив один взгляд на Татьяну Буланову, понимаешь, что перед глазами настоящая женщина – милая, добрая, отзывчивая и очень талантливая. Татьяна Буланова – заслуженная артистка России, исполнительница давно известных и полюбившихся песен.

Карьера певицы началась в далеком 1991 году, тогда она выступала только на сцене Технологического института. В 91-ом Татьяна пела на «Ялте-91» с группой «Летний сад», а после выступила с песней «Как бы не так» на телепередаче «Огонек». Дальше были гастроли, выступления с группой «Летний сад» и запись новых песен.

Карьера певицы у Татьяны шла ровно и плавно. К тому же с личной жизнью у певицы все было в порядке: в 1989 она познакомилась с Николаем Тагриным, который и являлся руководителем группы. Встреча с Николаем была явно судьбоносной, иначе бы, возможно, Татьяна не попала в состав группы и не стала бы известной. На момент знакомства с Татьяной Николай был женат, однако, как утверждает он сам, брак был обречен. Вскоре состоялся развод, и в марте 1993 у уже замужней Татьяны родился первенец – Александр. Карьера певицы была на взлете, постоянные гастроли, многочисленные концерты – все это привело к тому, что ни Николай, ни Татьяна толком воспитывать своего сына не успевали, а этим занимались бабушка и дедушка. Как утверждает певица, Николай даже сейчас, когда Александр уже взрослый, не стремится проводить много времени с сыном. Возможно, проблема в действительно очень большой занятости Николая, а быть может все это из-за скандального ухода Татьяны к Владиславу Родимову – футболисту «Зенита». Брак певицы с продюсером Николаем продлился 13 лет и закончился очень стремительно, она встретила Владислава и просто решила уйти.

Встреча с Владиславом произошла благодаря проекту «Звезда с звездою говорит»: Татьяна должна была брать интервью у игрока Санкт-Петербуржского «Зенита». Общение было приятным, Татьяна и Влад долгое время дружили, но когда пришла пора действовать, решили, что между ними завязалось настоящее чувство, хотя на тот момент оба были несвободны.

Весной 2005 Татьяна официально развелась с Николаем Тагриным, а Владислав ушел от гражданской жены. Уже в октябре пара сыграла свадьбу. Главными гостями оказались дети, на тот момент сыну Татьяны Александру было 12, а дочери Родимова – 8. В 2007 году Татьяна родила Владиславу сына Никиту, причем малыш появился на праздник – певица стала мамой на 8 марта!

Сейчас Татьяна записывает новые песни и говорит, что она счастлива в браке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Личная жизнь татьяны булановой