Личная жизнь татьяны догилевой

Личная жизнь Татьяны Догилевой
Татьяна Анатольевна Догилева родилась в 1957 году, недалеко от Тамбова, в маленьком городке. Девочка с детства мечтала об артистической карьере, отлично училась, занималась танцами, гимнастикой, посещала занятия в актерской студии. Несмотря на то, что девочка проявляла явные способности, в студии ей не советовали поступать в театральное училище, считая, что для карьеры актрисы у Догилевой слишком «тяжелая» внешность. Не слушая советов доброжелателей, Татьяна после школы поступила в ГИТИС. И правильно сделала, ведь она заслуженно стала одной из наших любимейших актрис.

Татьяна Догилева снялась во многих популярных фильмах, даже второстепенные роли в ее исполнении запомнились и полюбились зрителям. Но сама Татьяна предпочитала работать в театре. По ее словам, ей проще вживаться в персонажа и выстраивать роль сразу и целиком, как это происходит в театре, в отличие от специфики многомесячных съемок в кино.

Догилева полностью отдавала себя творчеству, а вот личная жизнь ее не была особенно бурной. Да и Татьяна не из тех, кто любит афишировать свои личные отношения. Первый раз актриса вышла замуж, едва закончив ГИТИС, но, увлеченная работой, не находила времени для семейной жизни. Брак был скоротечен и продлился всего три месяца. Вторым ее мужем стал известный писатель, сатирик Михаил Мишин, у них растет дочка Катюша. Катя, как и мама в детстве, тоже занимается в театральном кружке.

Сниматься актрису приглашают нечасто, а от некоторых ролей она отказывается сама. Но Татьяна Догилева в настоящий момент нашла себя в роли режиссера-постановщика. Поставленные ею пьесы «Лунный свет, медовый месяц», «Частная жизнь», «Не отрекаются любя…» и «Московские страсти», несмотря на разгромные статьи театральных критиков, пользуются популярностью у зрителей и не сходят со сцены.

Татьяна Догилева не унывает из-за отсутствия хороших ролей. Она находит себя в других видах творчества. Прекрасная актриса, успешный режиссер, автор авантюрного романа и замечательная мама, Татьяна Догилева еще раз подтверждает мнение, что талантливый человек талантлив во всем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Личная жизнь татьяны догилевой