Рыжая. кто она?

Рыжая. Кто она?
Считается, что рыжеволосые женщины улыбчивы, открыты и полны энергии. По планете бродит множество слухов об их взрывном характере и страсти. Мимо таких женщин нельзя пройти равнодушно. При этом общая численность рыжих людей постоянно уменьшается и по прогнозам ученых через пару-тройку десятков лет этот тип женщин вообще может исчезнуть. Пока этого не случилось, выясним, кто же такие рыжие.

«Мужчины любят блондинок, женятся на брюнетках, а спят с рыжими» (народная мудрость). Женщины с огненными волосами привлекают мужчин и слегка раздражают женщин. В глянцевых журналах и на модных увидишь все больше брюнеток или блондинок, а рыжих даже побаиваются.

Со времен мифов и легенд образ рыжей женщины связывают с колдовством, войной, тайной. Это связано с тем, что представители этого цвета волос чаще встречались на севере и славились бунтарством и воинственностью. Так характеристику одного народа перенесли на рыжеволосых женщин вообще.

Яркие волосы выделяют женщину из толпы, делая магнитом для мужских взглядов. Но не каждая может выдержать такое количество внимания. Некоторые предпочитают перекрашиваться в более привычные мягкие цвета. Другие же наоборот, не обладая от природы рыжиной, стараются выкрасить волосы как можно более пронзительнее. Надо помнить, что существует множество оттенков рыжего и каждая женщина может подобрать тот, который ей подойдет больше. Брюнеткам или шатенкам подойдут медные тона, блондинкам и русым — янтарные, золотистые.

Практика показывает, что рыжие женщины более уверены в себе, обладают ярко выраженным чувством юмора и, как ни странно, проявляют больше страсти в постели. Не секрет, что сильная половина считает рыженьких сексуальными и раскованными. Многие не признаются в этом, но втайне мечтают об огненных красотках. Ученые подтверждают, что рыжеволосые обладают выраженным темпераментом и более склонны к экспериментам. Но при этом расхожее мнение об их коварности и лживости научного подтверждения не имеет.

Рыжеволосым девушкам обычно идут яркие, сочные тона в одежде и макияже. Бирюзовый, изумрудный, все оттенки синего сделают ваш образ задорным и запоминающимся. Все оттенки коричневого и бежевого подчеркнут фарфоровую кожу и в целом успокоят облик. У обладательниц натуральной рыжей шевелюры на лице часто высыпают веснушки. Не стоит прятать их под толстым слоем тонального крема, ведь эти милые крапинки делают вас мягче и женственнее.

Когда задается вопрос о раскрытии сущности рыжеволосой женщины, невольно возникает ответный вопрос «Зачем?». Пусть её загадочная природа так и останется тайной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Рыжая. кто она?