Группа крови и твой сексуальный темперамент

Группа крови и твой сексуальный темперамент
Кто бы мог представить, что группа крови обладает такими свойствами, о которых мы даже и не догадывались! Оказывается, ее задача состоит не только в том, чтобы снабжать человеческий организм жизненно необходимыми веществами, но и влиять на наши чувства и поведение.

Какая же взаимосвязь между такими понятиями как «группа крови» и «сексуальный темперамент»? На самом деле от имеющейся группы крови зависят наши отношения с противоположным полом. Таким образом, для каждой группы характерен свой темперамент.

В людях с первой группой крови сексуальная энергия буквально бурлит, они переполнены ею. Этим людям постоянно хочется экспериментировать, к этому их подталкивает богатая фантазия. Партнеру человека имеющего первую группу крови придется приложить немало усилий.

Об обладателях второй группы крови можно сказать все с точностью до наоборот. Им присуща холодность и сдержанность. Представители данной группы крови не стремятся разнообразить формы плотских утех, являясь в этом смысле консерваторами. Они не позволяют себе фантазировать в отличие от тех, кто является представителями первой группы крови.

Сексуальный темперамент у обладателей третьей группы крови можно охарактеризовать как очень страстный. Представители этой группы являются потрясающими любовниками. С виду они кажутся людьми, главной чертой которых является спокойствие и сдержанность, но это только видимость.

Представители последней четвертой группы крови могут стать настоящим подарком для тех, кто относит себя к эстетам и мечтает о реализации самых смелых, а значит и необычных фантазий. Несмотря на это таким людям очень сложно раскрыть свои предпочтения в сексе в связи с тем, что они считают их дурными. Партнеру человека с четвертой группой крови придется постоянно помогать раскрыть ему его же потенциал.

Таким образом, зная о том, что на самом деле между понятиями, которые были раскрыты выше, есть непосредственная связь, следует учитывать характеристику для каждого представителя той или иной группы крови.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Группа крови и твой сексуальный темперамент