Бывшей жене - бойкот

Бывшей жене - бойкот
Бывшие супруги, расставаясь, порой не могут порвать отношений окончательно. Их может многое связывать, но это подчас мешает новым отношениям, так как настоящие мужья и жены не слишком приветствуют такое общение. Как вести себя супругам, которых раздражает общение их половинок с бывшими?

Нередко случается так, что женщина, выйдя замуж за мужчину, который уже был женат до этого, в супружеской жизни сталкивается с ситуацией, когда муж поддерживает хорошие и добрые отношения с бывшей женой. Они могут регулярно мило общаться по телефону, что, естественно, не прибавляет настоящей супруге положительных эмоций. Наверняка между бывшим половинками уже давно нет никаких отношений (иначе зачем же было разводиться?!), но даже это не останавливает рассерженную жену, которая снова и снова убеждает мужа в том, что с бывшей стоит порвать всяческие контакты.

Здесь хочется дать совет: не устраивайте скандалов и не показывайте, что злитесь. Просто объясните супругу, что вам неприятно постоянное присутствие бывшей жены в вашей жизни. Скажите мужу, что вы не хотели бы, чтобы он разговаривал с бывшей в вашем присутствии. Конечно, бывают ситуации, когда экс-супругам невозможно полностью разорвать отношения, так как их могут связывать общие дети или проблемы. Возможно, бывшая жена просто шантажирует вашего нынешнего мужа надуманными проблемами, заставляя таким образом общаться. Но его и ее вам, к несчастью, уже не переделать.

Не пытайтесь навязчиво и раздраженно критиковать бывшую жену. Есть очень неплохой способ заставить мужа задуматься о пользе общения с ней. Когда он в очередной раз будет разговаривать с надоевшей вам женщиной по телефону или же поедет на встречу, нарядитесь и езжайте куда-нибудь погулять с подружками. Домой можно вернуться позже него в хорошем настроении, счастливой и довольной, демонстрируя, что вы время провели очень даже неплохо. Вот увидите, у вас исчезнет чувство злости и обиды, а муж в следующий раз призадумается: а стоит ли так рьяно общаться с бывшей супругой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Бывшей жене - бойкот