Pr или смерть на операционном столе?

PR или смерть на операционном столе?
Легендарный король поп–музыки жив! Все чаще такие лозунги начали появляться в сети. Это фантастика, но все больше сторонников находится у самой невероятной версии: легендарный Майкл Джексон и в самом деле жив!

По прошествии определенного времени после смерти гениального короля поп–музыки, скончавшегося прямо на операционном столе, все больше и больше людей начинают задаваться многими необъяснимыми вопросами.

И связано это с тем, что в интернете появляется множество доказательств тому, что Майкл Джексон до сих пор жив. В частности, в сеть попала информация о словах, сказанных менеджером знаменитого певца. Якобы помощником певца было заранее объявлено, что 50 назначенных концертов не состоятся. А мир узнает о грандиозной афере.

Не стихают слухи о том, жив или мертв известнейший певец. А если он до сих пор жив, то какая и кому от этого выгода? Большинство людей полагает, что за всеми этими слухами стоит гениальный пиар–менеджер. Он понял, что мертвый король поп–музыки дороже живого, а устроить из смерти певца настоящее шоу гораздо выгоднее несостоявшихся концертов.

Кому же была выгодна имитация смерти гениального певца? Многие ответят, что скорее ему самому. Ни для кого не секрет, что продажи альбомов поп–короля после его смерти выросли в разы. В последнее время рейтинг певца немного упал, а ему хотелось так же, как и раньше быть самым популярным. И он получил эту мировую популярность… посмертно.

А может быть, легендарный певец на самом деле мертв? Сказалось сильное переутомление в связи с подготовкой к масштабному концертному туру? Или стал жертвой врачебной ошибки и умер на операционном столе. Нет точного ответа на все вопросы. Просто до сих пор многочисленные поклонники не могут принять смерть певца. И им хочется верить, что это только пиар, плохой пиар. Все поклонники Майкла Джексона очень переживают.

И, наверное, легче принять версию о пиар-ходе и надеяться, что когда–нибудь человек–легенда вновь выйдет на сцену.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Pr или смерть на операционном столе?