Восточные мотивы: перья павлина, драгоценные камни и шелк

Восточные мотивы: перья павлина, драгоценные камни и шелк
Одежда с восточными мотивами невероятно освежает, обновляет и интригует. Все ведущие модельеры сейчас буквально гоняются по миру в поисках оригинальных восточных этномотивов. Вот и идут в ход украшения из перьев павлина, драгоценных камней и, конечно же, шелка.

Восточная одежда одновременно сдержанная и манящая. Ведь насколько необычно выглядит платье, декорированное драгоценными камнями и перьями. Главное, украшая одежду такими экстравагантными аксессуарами, нужно не перестараться. Одно перо оригинально, два - интересно, три - уже вычурно.

Вообще, перья в одежде используются для придания образу воздушности, легкости и сексуальности. Они помогают женщинам почувствовать себя слегка легкомысленными. Что, в свою очередь, значительно повышает обладательнице кокетливой одежды настроение. Перья можно использовать и в качестве дополнения к прическе, и в качестве украшения сопутствующих аксессуаров, например, сумок.

Камни - то, что легко сочетается с одеждой. Перестараться в украшении одежды драгоценными камнями достаточно сложно. Ведь они прекрасно сочетаются с тканью, как в одной цветовой гамме, так и в разных. Цвет ткани можно просто дополнить однотонными камнями, которые придадут материи загадочные и интригующие блеск и мерцание. Если же камни будут совершенно отличного от ткани цвета, то они могут выгодно подчеркнуть какие-то изгибы фигуры или необычные складки на одежде. Кроме этого, камни придадут одежде праздничное настроение.

Выбор шелка оправдан современными требованиями ко всему натуральному. Ткань эта легкая, нежная и очень удобная. Одно из главных ее достоинств - то, что она практически не мнется. Летящая материя позволяет показать фигуру в самом выгодном свете. Шелк - материал струящийся. Поэтому он может подчеркнуть самые красивые изгибы тела женщины. Одежда из шелка в восточном стиле манящая, зовущая и очень легкая.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Восточные мотивы: перья павлина, драгоценные камни и шелк