Тантрический тренинг: любовь, свобода, одиночество

Тантрический тренинг: любовь, свобода, одиночество
Тантрический тренинг предназначен для тех мужчин и женщин, которые стремятся к любви, счастью и гармонии. Тренинг – это очень условное обозначение данного действа. Это, скорее, постижение Истины, путь от Сердца к Сердцу. Это то пространство, в котором каждый способен обрести то, о чем мечтал.

У вас есть возможность:
- Понять, что такое истинная любовь, раскрывающая путь к гармонии.
- Обрести истинную свободу, которую не стоит терять даже в любви.
- Познать одиночество и открыть его неожиданные грани.
- Достичь желанной гармонии в работе и семейных отношениях.

Только переживая Любовь, вы сможете раскрыть собственную душу и обрести свое подлинное я. Поняв свои чувства, вы ощутите целостность и гармонию мира, гармонию в себе, это наполнит вас жизнью. Любовь – это не отношения и не секс, любовь – это то, чем вы живете и дышите, это гармония, это – интерес ко всему окружающему и качество вашего существа.

Тантрический тренинг позволяет пережить удивительный опыт и понять, что любые ваши действия без Любви закончатся пустотой и болью, а если ваши действия будут продиктованы любовью, то вы обретете настоящее счастье.

Но настоящая любовь не существует без свободы. Свободы истинной, а не мнимой. Тантра трактует свободу как органичное сочетание многих начал. Свобода быть счастливым, несчастным. Свобода быть собой, а может быть, другим. Свобода жить той жизнью, которую вам хочется прожить.

На Востоке очень важным символом является медовая пчела, олицетворяющая собой свободу. Собирая мед, она перемещается от цветка к цветку, не привязываясь ни к одному. Тантра говорит: будьте такой свободной пчелой! Свобода в тантрическом понимании – это еще истинная сила, воля и целеустремленность.

Тантрический тренинг поможет вам освободиться от ненужных переживаний и ограничений, достичь внутренней гармонии. И тогда – настоящая свобода, не знающая пределов. Он также поможет познать вкус одиночества, который в тантрическом понимании означает самую высокую степень самодостаточности. Подобное одиночество – это не ощущение неполноценности, невостребованности человека, ждущего, что кто-то придет и зажжет свет. Одиночество – это ощущение собственной наполненности, которой вы сможете поделиться через свою Любовь. Влюбленный человек не страдает от одиночества, а наслаждается им.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Тантрический тренинг: любовь, свобода, одиночество