Актуальные кожаные куртки 2011

Актуальные кожаные куртки 2011
Кожаные куртки никогда не выходят их моды. Секрет такой популярности в натуральном качественном материале, современных технологиях обработки кожи, делающих ее удобным в крое, шитье и носке. И женщины, и мужчины могут по праву считать себя модными в великолепных кожаных куртках 2011 года.

Особенно разнообразны и фантазийны женские модели кожаных курток. На мировых подиумах все чаще появляются куртки, напоминающие одежду байкеров. Они укороченные и приталенные, с большим количество разнообразных металлических украшений (заклепок, змеек, пряжек).

Более женственные варианты кожаных курток – это модели по типу «болеро», короткие, с длинными рукавами или оригинальные модели коротких приталенных курток с укороченными рукавами, например, на одну треть. Или более агрессивные варианты – куртки с большим количеством металлических заклепок и украшений, крупными ремнями и воротниками.

Нередко можно увидеть куртки, стилизованные под модели 70-х годов. А именно: с характерным ремнем и большими накладными карманами. Выполненные из современных материалов, они смотрятся свежо и благородно.

Цветовая гамма кожаных курток 2011 года максимально разнообразна. Начиная от черного цвета, бежевого и белого - до ярко-красного, оранжевого, зеленого. Элегантно и оригинально выглядят куртки из комбинаций двух цветов, например, бежевого и черного. А еще эпатажно - при сочетании черного и белого цвета.

Все чаще встречаются женские куртки, украшенные кожаным плетением, косичками, жгутами. Такие модели кажутся легкими и даже воздушными.

Большинство мужских курток представлены в классическим варианте: строгие, элегантные, удлиненные. Доминирующие цвета: черный, темно-коричневый, бежевый, серый.

Разнообразие моделей женских и мужских курток, утонченный элегантный крой, богатая цветовая гамма, обилие замысловатых украшений делают кожаную куртку незаменимой не только в демисезонном гардеробе. Дизайнеры одежды представляют вниманию своих клиентов и облегченные летние варианты, и зимние утепленные варианты. Поэтому вы можете купить модную куртку для любого времени года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Актуальные кожаные куртки 2011