Персона: евгения брик

Персона: Евгения Брик
После фильма «Стиляги» о ней заговорили еще больше. Самая обаятельная и привлекательная кинозлодейка Евгения Брик показала, насколько быстро можно из ангела перевоплотиться в демона. Ей еще нет и 30, но она уже добилась всего, о чем мечтала.

Евгения Харивская, ныне известная под фамилией Брик, родилась в сентябре 1981 года в Москве. Красивая фамилия, больше походящая на псевдоним, досталась девушке от отца, но «переоблачилась» она в нее только в 2008 году. Будучи очень красивой и энергичной девушкой с необычной внешностью, Евгения сумела пробиться в модельную среду, став манекенщицей. Но, видимо, не ее это было, потому что продвигаться в этом деле она не стала, решив поступить в Российскую Академию Театральных Искусств. Она обучалась под началом Александра Збруева, отличаясь от многих учеников упорством и талантом. К тому же, к тому моменту у Евгении уже было музыкальное образование: она играла на фортепиано.

Дебют Евгении в кино - «Подмосковная элегия» - был признан весьма удачным и многообещающим началом ее кинокарьеры. За роль в этом фильме в 2003 девушку на кинофестивале наградили за лучший актерский дебют. Благодаря такому удачному рывку предложения сняться в кино или сериалах не заставили себя ждать, и уже скоро Брик получила роль в популярных сериалах «Марш Турецкого» и «Каменская». Эти сериалы подарили Евгении не только всероссийскую славу и признание, но и любимого мужа. На одном из кастингов девушку приметил режиссер Валерий Тодоровский, и через какое-то время пара обвенчалась.

В 2004 году Евгения Брик снялась в остросюжетном фильме «Бухта Филиппа», режиссером которого выступал Тодоровский. Злые языки сколько угодно могли говорить, что Брик продвинулась именно благодаря своему статусу жены, но талант этой актрисы неоспорим, и с доверенной ей ролью она справилась отлично. Закрепили популярность Евгении десять серий триллера «Матрешки», где она так же играла одну из главных ролей. Следующей большой работой актрисы стал фильм «Стиляги», окончательно закрепивший за ней звание талантливой актрисы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Персона: евгения брик