Кефирная диета - быстрый способ сбросить вес

Кефирная диета - быстрый способ сбросить вес
Любая быстрая диета является «жесткой», поэтому, прежде чем воспользоваться рекомендациями по ее применению, следует проконсультироваться с врачами. Если здоровье позволяет, кефирная диета - эффективный способ похудеть за короткий срок.
О кефирной диете большинство людей узнало благодаря звездам телевидения и эстрады, разрекламировавшим этот продукт. Основой данной системы питания во время разгрузочной недели стал кефир - кисломолочный продукт, который издавна использовали как средство для лечения нарушения обмена веществ в организме. С помощью кефира можно улучшить работу кишечника, омолодить кожу, в нем много минералов и витаминов.

Если человек не имеет хронических заболеваний, за три дня кефирной диеты он может лишиться 3-4 килограммов веса. Но такая диета самая жесткая. Вам придется за сутки выпить полтора литра кефира, разделяя это количество на несколько приемов.

Трехдневная кефирно-фруктовая диета позволяет лишиться 3 кг веса. Она отличается от чисто кефирной диеты тем, что наряду с потреблением кисломолочного продукта можно есть овощи и фрукты.

Кому сложно справиться с чувством голода, рекомендована «полосатая» кефирная методика. День кефирной диеты чередуют с днем обычного питания. От индивидуальных особенностей организма зависит количество потерянных килограммов.

Кефирная диета звезд длится 9 дней, за этот период времени можно убрать до 10 лишних килограммов. Основным продуктом для первых трех дней диеты является кефир 1% жирности в сочетании со 100 г риса, сваренного без соли и масла. Последующие три дня надо пить кефир и есть отваренное без соли куриное филе в количестве 100 г. В последние три дня диеты наряду с кефиром надо употреблять в пищу свежие яблоки. Выходить из этой достаточно жесткой диеты необходимо постепенно, медленно добавляя в рацион полезные продукты, чтобы не навредить здоровью.

Сбросить быстро вес на так сложно, как закрепить результат, поэтому стоит задуматься о пересмотре ежедневного рациона. От жареного лучше вообще отказаться, а объем употребляемой пищи существенно сократить. Не стоит есть свинину и баранину, лучше перейти на рыбу и курицу.

Сидеть на кефирной диете часто не рекомендуется, а вот устраивать разгрузочные дни, основываясь на ее принципах, раз в неделю, вполне разумно. Этот способ питания поможет расстаться с подкожным жиром, убрав лишние килограммы в течение месяца.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Кефирная диета - быстрый способ сбросить вес